Поиск

В Копейске прошла инаугурация нового мэра Валерия Устинова

09.12.2016 17:48
Автор: Служба информации
Сегодня, 9 декабря,  в Копейске во Дворце творчества детей и молодежи прошла  инаугурация нового главы города Валерия Устинова, сообщает «Копейский рабочий».
В Копейске прошла инаугурация нового мэра Валерия Устинова*
не наше
Инаугурация  началась с гимна города и поздравлений. А затем градоначальник произнес слова присяги и ознакомил депутатов со своей программой действий.

Программа Устинова предусматривает решение нескольких первостепенных задач в качестве мэра. Это и взаимодействие со всеми здоровыми силами города, и поиск дополнительных источников пополнения местного бюджета, и организация работы подчиненных в единой команде.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», Валерий Устинов избран главой города 5 декабря на внеочередном заседании депутатов Копейска. Нового градоначальника выбирали из трех кандидатов: замначальника Уральского регионального центра МЧС по противопожарной службе Валерия Устинова. и.о. главы города Владимира Бисерова и начальника управления по физкультуре, спорту и туризму администрации Копейска Кирилла Гарифуллина. В итоге за Устинова отдали 14 голосов, за Бисерова – 11, а за Гарифуллина – ни одного.