Поиск

В честь Дня России восемь челябинцев получили паспорта из рук Дубровского

12.06.2015 14:31
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил южноуральцев с Днем России и в торжественной обстановке вручил паспорта восьми подросткам, которым недавно исполнилось 14 лет. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
В честь Дня России восемь челябинцев получили паспорта из рук Дубровского*
не наше
На торжественный митинг, посвященный Дню России и прошедший в городском саду им. Пушкина вместе с губернатором приехали председатель ЗСО Владимир Мякуш, уполномоченный по правам детей Маргарита Павлова и аким Костанайской области Нуралы Садуакасов, который гостит в Челябинской области.

«Мы гордимся лучшим, что сделали наши предки. Уважаем и ценим плоды их огромного труда – основу современной России и Южного Урала», -- обратился Борис Дубровский к собравшимся и пожелал всем здоровья, а также мирной жизни в процветающей и сильной России.
После прошла торжественная церемония по вручению паспортов восьми челябинцам. Главный документ гражданина РФ ребята получили в особой обложке с текстом гимна РФ.

После окончания митинга в городском саду им. Пушкина стартовала развлекательная программа и концерт. Аналогичные мероприятия сейчас проходят во всех парка Челябинска и почти во всех муниципалитетах области.