Поиск

В Челябинске ЛДПР выдвинула кандидатов в депутаты ЗСО

02.07.2015 16:57
Автор: Служба информации
Областная конференция ЛДПР утвердила списки 83 кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня» с места события.
В Челябинске ЛДПР выдвинула кандидатов в депутаты ЗСО*
не наше
Либерал-демократы сегодня, 2 июля, утвердили партийный список из 83 человек, который возглавил лидер партии Владимир Жириновский. На втором месте в региональной группе координатор местного отделения ЛДПР в Центральном районе Челябинска Александр Беседин, на третьем — депутат ЗСО Сергей Буяков. По территоральным группам заявлен координатор регионального отделения партии Виталий Пашин (16, 19 округа). Депутат ЗСО Андрей Ткаченко — 21 и 22 округа. Сын руководителя аппарата регионального отделения ЛДПР Всеволод Ганин — 6 округ. Пресс-секретарь областного отделения партии Екатерина Томилова — 9 округ.

Также был утвержден список одномандатников по всем 30 округам. В нем Ткаченко и Пашин идут по тем же округам, что и в партийном списке. А Ганин — по 22 округу.

Отметим, что из действующих депутатов Заксобрания в списке отсутствует Эрик Сарсенбаев. Конференция проходит спокойно, никаких политических провокаций замечено не было.

Напомним, накануне бывший член регионального отделения партии ЛДПР Василий Пыхно прислал в редакцию информационного агентства «ЧелябинскСегодня» письмо, в котором негативно отозвался о лидере фракции ЛДПР Законодательного собрания Челябинской области Андрее Ткаченко, обвиняя его «в авантюризме и уголовном прошлом», ссылаясь на личный разговор с председателем ЛДПР Владимиром Жириновским.

Сам Ткаченко в разговоре с корреспондентом «ЧелябинскСегодня» назвал высказывания Пыхно сплетнями и домыслами. «Я думаю, что запись с вождем была сделана без его ведома и опубликована без разрешения. Когда Жириновский узнает об этом, думаю, что будет взбешен. Некрасиво подставлять его таким образом», — высказал свое мнение лидер фракции ЛДПР регионального ЗСО.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

043yk145.jpg