Поиск

Троицк будет обеспечен теплом в полном объеме

11.11.2014 11:22
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вместе с заместителем министра энергетики России Андреем Черезовым на месте проверили степень готовности Троицкой ГРЭС. По результатам проверки они пришли к выводу, что на объекте теплоснабжения проведены все необходимые работы, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе главы региона.
Троицк будет обеспечен теплом в полном объеме *
не наше
Андрей Черезов осмотрел ГРЭС и отметил ее полную готовность к зиме. По его заключению все работы идут в плановом режиме и к августу следующего года будет введен в эксплантацию новый энергоблок. Кроме того ГРЭС готова к прохождению осенне-зимнего периода 2014-2015 годов.

«Все ремонтные работы, которые связаны с теплоснабжением города Троицка, выполнены, и, я считаю, что муниципалитет будет обеспечен теплом в полном объеме», – заключил Черезов.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня», Борис Дубровский лично контролирует готовность региона к зиме. Еще в сентябре он заинтересовался тяжелой ситуацией с Троицкой ГРЭС и поручил разобраться с этой проблемой. В выполнение ряда его поручений на станции проведены необходимые работы.