Поиск

Текслер вошел в тройку лидеров в медиарейтинге губернаторов

19.08.2019 17:00
Автор: Александр Синицын
Глава Челябинской области Алексей Текслер занял третье место среди глав регионов в медиарейтинге Медиалогии за июль этого года. На первом месте находится врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, а на втором - мэр Москвы Сергей Собянин.
Текслер вошел в тройку лидеров в медиарейтинге губернаторов*
По сравнению с прошлым месяцем Алексей Текслер поднялся на две позиции. Среди глав регионов Уральского федерального округа Текслер находится на первой позиции. Вторую занимает губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, а на третьей строчке находится врио губернатора Курганской области Вадим Шумков.

Согласно данным Медиалогии, в СМИ упоминалась информация о том, что президент Владимир Путин провел рабочую встречу с Алексеем Текслером, а также о том, что глава Южного Урала принял участие в церемонии запуска нового подразделения горно-обогатительного производства Магнитогорского металлургического комбината. Также Алексей Текслер сообщил, что власти Челябинской области предлагают перезапустить промышленные площадки закрытого несколько лет назад завода "Уфалейникель", продолжив переговоры с потенциальными инвесторами.

Фото: Олег Каргаполов