Поиск

Текслер попросил поделиться фотографиями Южного Урала

04.11.2019 13:55
Автор: Яна Ершова
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в своем Instagram выложил еще одно поздравление для южноуральцев. Также он попросил всех присоединиться к красивому флешмобу #сердцаюжногоурала.
Текслер попросил поделиться фотографиями Южного Урала*
не наше
Во время многочисленных рабочих визитов в разные населенные пункты Челябинской области глава региона обязательно общался с местными жителями, спрашивал у них про локальные проблемы, интересовался взглядом на тот или иной вопрос, выслушивал предложения, которые помогут Южному Уралу развиваться.

«Перед нами простой и понятный путь. Жизнь в Челябинской области должна стать лучше. В каждом уголке региона. Это моя главная задача. Ваша поддержка помогает. Выражаю признательность каждому из вас! Благодарю за труд и любовь к родному краю!», – обратился к южноуральцам Алексей Текслер.

Также он попросил поддержать его в организации массового флешмоба: жителям региона нужно выложить фотографию дорогих сердцу мест в Челябинской области или памятных событий  с хештегом #сердцаЮжногоУрала. Сам губернатор это уже сделал.

Фото: .instagram.com/alexeytexler.official