Поиск

Тефтелев: «Вчерашний потоп помог прочистить все городские ливневки»

25.05.2015 17:11
Автор: Служба информации
Погода помогла коммунальщикам в уборке города: из-за сильного потопа прочистились ливневки, до которых еще не успели добраться специалисты. Однако в городе еще остались территории, на которых никто не хочет убираться, потому что они ни за кем не закреплены. Об этом сегодня, 25 мая, на аппаратном совещании в городской мэрии заявил глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Тефтелев: «Вчерашний потоп помог прочистить все городские ливневки»*
Глава городской мэрии отметил, что уборка Челябинска подходит к концу, остается своевременно убирать складированные после субботников черные мешки с мусором. Тем не менее, как заметил Тефтелев, остается проблема с уборкой тех территорий, которые ни за кем не закреплены. Такие «грязные», по выражению Тефтелева, пятна необходимо ликвидировать, поэтому сити-менеджер поручил найти тех, к кому можно прикрепить каждую такую территорию.

«Большая часть уборки завершена, основные магистрали у нас хорошо убрали. А вчерашний потом окончательно прочистил все городские ливневки, посмотрите, все смело. Так что давайте теперь займемся этими «пятнами», и не надо забывать про своевременный вывоз мусора», — обратился к подчиненным Тефтелев.