Поиск

Тефтелев — главам районов: «Правильно на вас челябинцы жалуются!»

09.11.2015 10:35
Автор: Служба информации
Главы районных администраций сегодня, 9 ноября, получили нагоняй от градоначальника Евгения Тефтелева. Сити-менеджер был возмущен тем, что его поручение заняться очисткой тротуаров почти не исполняется. Ответственным лицам он дал неделю на изменение ситуации, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Тефтелев — главам районов: «Правильно на вас челябинцы жалуются!»*
не наше
Глава Челябинска отметил, что городские дороги вполне расчищены ото льда и снега, но весьма критично отозвался о проведении таких же работ на тротуарах.

«Меня просто поражает отношение к тому, что я сказал. Правильно на вас горожане жалуются. Скользко! Еще раз обращаю внимание на посыпку тротуаров», — отметил Тефтелев.

На эти работы он дал главам районных администраций неделю, порекомендовав ознакомиться с обращениями челябинцев на сайтах районных мэрий или самостоятельно проехаться за своей территории и посмотреть особо опасные участки. Также градоначальник добавил, что, по прогнозам синоптиков, в городе уже установился минусовой температурный режим.

«Все ждем когда растает? Так уже не растает!», — подчеркнул при обращении к дистрикт-менеджерам Тефтелев.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, на прошлом аппаратном совещании 2 ноября глава Челябинска Евгений Тефтелев поручил главам районов наладить обратную связь с горожанами. Челябинцев в свою очередь просят контролировать то, как проходят работы по благоустройству и уборке снега и, если что, сообщать о нарушениях на сайт администрации.