Поиск

Состоялась инаугурация нового главы Копейского ГО

20.06.2019 11:34
Автор: Служба информации
Андрей Фалейчик официально вступил в должность главы Копейского городского округа. На церемонии инаугурации он принес присягу в соответствии с Уставом городского округа.
Состоялась инаугурация нового главы Копейского ГО*
не наше
Торжественная церемония состоялась вчера, 19 июня. На ней присутствовали представители законодательной власти, руководители правительства Челябинской области, члены общественной палаты, деятели культуры и спорта, ветераны и педагоги, почетные граждане Копейска.

Так и.о. вице-губернатора Сергей Шаль зачитал приветственный адрес за подписью главы региона Алексея Текслера.

«Результаты во многом будут зависеть от вашей персональной эффективности. Рассчитываю на готовность к совместной работе и успехов вам на новом поприще», – говорится в послании.

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко также поздравил Андрея Фалейчика со вступлением в должность. Парламентарий выразил уверенность, что большой управленческий опыт нового градоначальника поможет ему эффективно развивать Копейск.

«Рад, что Собрание депутатов единодушно поддержало вашу кандидатуру, проголосовав тем самым за сильную и компетентную власть, за сохранение стабильности в обществе. Это высокое доверие, оценка вашего умения работать с большой отдачей, выполнять обещания, держать слово», – отметил Анатолий Литовченко.

Напомним, что выборы главы Копейска прошли 14 июня. Единогласно депутаты проголосовали за Андрея Фалейчика.

Фото предоставлено пресс-службой Копейского ГО