Поиск

Сегодня Борис Дубровский работает в Увельском районе

22.01.2015 13:45
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский сегодня, 22 января, проинспектирует состояние животноводства и подведет итоги газификации в Увельском районе. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Сегодня Борис Дубровский работает в Увельском районе*
не наше
В ходе своего визита в Увельский район руководитель области побывает на свинокомплексе крупной агрофирмы. Также он заслушает доклад министра сельского хозяйства Челябинской области Сергея Сушкова, который доложит Дубровскому о состоянии животноводства на Южном Урале в целом.

Кроме того губернатор посетит одно из сел в Увельском районе, где в конце прошлого года завершилась газификация. Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», по поручению губернатора Челябинской области на подведение газа в село Кабанка Увельского района из бюджета выделено почти 18 миллионов рублей. Газификация велась на условиях софинансирования: жители оплатили подготовку проектно-сметной документации.

Также Дубровский проинспектирует ход строительства транспортно-логистического комплекса ТЛК «Южноуральский». Завершит визит масштабное совещание, посвященное стратегии развития Увельского района.