Поиск

Сегодня Борис Дубровский работает в Сочи

18.09.2014 11:46
Автор: Служба информации
И. о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский сегодня, 18 сентября, побывает на международном инвестиционном форуме в Сочи. Руководитель Южного Урала примет участие в работе двух пленарных заседаний. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Сегодня Борис Дубровский работает в Сочи*
Первое заседание под названием «Россия между Европой и Азией: новая региональная политика в современном мире» пройдет под руководством председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. Второе будет посвящено инвестиционному климату в регионах и обеспечению политики развития в условиях ограниченных ресурсов.

Кроме того Борис Дубровский намерен поучаствовать в работе круглых столов и пленарных секций, посвященных стратегии импортозамещения и модернизации различных отраслей промышленности. А также инвестициям в воспроизводство минерально-сырьевой базы как основе долгосрочного развития России.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», сегодня, 18 июня, Борис Дубровский также примет участие в заседании Госсовета при президенте РФ Владимире Путине. Мероприятие пройдет в Москве в большом кремлевском дворце и будет посвящено развитию отечественного бизнеса в условиях членства во Всемирной торговой организации. Участники заседания обсудят развитие отечественного бизнеса и повышение его конкурентоспособности на мировом рынке.

05b82eb22961fd10b494bbc6701f081e.jpg