Поиск

Подготовка к саммитам ШОС и БРИКС оставила Евгения Тефтелева без футбола

13.06.2018 13:37
Автор: Яна Ершова
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский и глава Челябинска Евгений Тефтелев вошли в состав оргкомитета по подготовке к саммитам ШОС и БРИКС 2020-го года. Из-за ближайшего заседания комитета главе Челябинска пришлось сдать свои билеты на матч ЧМ по футболу в Екатеринбурге.
Подготовка к саммитам ШОС и БРИКС оставила Евгения Тефтелева без футбола*
не наше
В состав организационного комитета вошли руководители многих федеральных служб и ведомств: министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин, министр науки и высшего образования Михаил Котюков, министр экономического развития Максим Орешкин и другие, в том числе директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев. Одним из первых в списке также указан губернатор Борис Дубровский. Вместе с ним принимать участие в заседаниях оргкомитета будет и глава Челябинска Евгений Тефтелев.

Кстати, первое такое заседание пройдет 21 июня. На этот день назначен и футбольный матч между командами Франции и Перу, который пройдет в Екатеринбурге. Глава Челябинска Евгений Тефтелев ранее собирался съездить в соседний миллионник на игру, но теперь сдал билеты.