Поиск

Победители праймериз «ЕР» определились почти в половине округов

09.06.2015 17:52
Автор: Служба информации
Предварительное внутрипартийное голосования «Единой России» по выборам кандидатов в депутаты Законодательного собрания закончилось еще в трех округах и теперь почти в половине территорий известны их окончательные победители. Об этом сообщает корреспондент «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения «ЕР».
Победители праймериз «ЕР» определились почти в половине округов*
По данным на утро 9 июня, праймериз закончились еще в трех округах. В Металлургическом избирательном округе №11 лидирует генеральный директор ООО «Тепловые электрические сети и системы» Владимир Чебыкин, на втором и третьем месте соответственно - депутаты Челябинской городской думы Денис Девяткин и Александр Депершмидт.

В Железнодорожном округе №18 победили (в порядке занятых мест): директор ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» Игорь Бутаков, директор филиала ГТРК «Южный Урал» Петр Васильев и  сотрудница Областной клинической больницы №2 Светлана Михайлова.

В Еманжелинском избирательном округе №23: депутаты ЗСО Владимир Перезолов и Валерий Филиппов, а также директор ООО «ТелКом» Максим Олейников.

Как писал «ЧелябинскСегодня», ранее были закончены праймериз еще на 10 территориях и в едином избирательном округе. Полный список лидеров можно посмотреть здесь.