Поиск

На Южном Урале 3 сентября стартует досрочное голосование на выборах губернатора

01.09.2014 17:39
Автор: Служба информации
Жители Челябинской области, которые 14 сентября будут в отъезде, могут отдать голос за своего депутата в губернаторы региона заранее. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе избирательной комиссии Челябинской области.
На Южном Урале 3 сентября стартует досрочное голосование на выборах губернатора*
Южноуральцы, которых не будет в городе в Единый день голосования, могут проголосовать заранее. С 3 по 9 сентября это можно будет сделать в территориальных избирательных комиссиях. А с 10 по 13 сентября избирателей ждут уже в участковых комиссиях области.  
Отметим, что проголосовать могут не только южноуральцы «с пропиской», но и люди, имеющие регистрацию по месту пребывания на территории Челябинской области. Для этого им надо предоставить в участковую комиссию по месту пребывания свое письменное заявление. Сделать это надо не позже 13 сентября.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, на выборы губернатора Челябинской области выдвинуты кандидатуры четырех претендентов: врио главы региона Бориса Дубровского («Единая Россия»), Константина Нациевского (КПРФ), Виталия Пашина (ЛДПР) и Владимира Брижанина («Города России»).