Поиск

На должность главы Озерского городского округа заявились трое кандидатов

17.05.2017 12:14
Автор: Служба информации
В Озерске завершился прием документов от желающих побороться за кресло главы городского округа. На конкурс заявились трое кандидатов, сообщили «ЧелябинскСегодня» в администрации Озерска.
На должность главы Озерского городского округа заявились трое кандидатов*
Необходимый пакет документов в назначенный срок представили три кандидата: Евгений Щербаков, глава администрации муниципалитета, Максим Алушкин, директор ООО «Рембыттехника Плюс», а также Андрей Ухтеров, руководитель группы на ФГУП «ПО «Маяк».

Сейчас предстоит проверить все документы. Проведение конкурса назначено с 19 по 20 июня. Конкурсную комиссию сформируют не позднее 29 июня.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, 26 апреля, на очередном рабочем заседании Собрания депутатов глава Озерского городского округа Олег Костиков заявил о том, что намерен досрочно сложить свои полномочия.

«Мною принято взвешенное и обдуманное решение о сложении полномочий главы Озерского городского округа. В дальнейшем я лично и весь депутатский корпус окажем содействие и помощь вновь избранному главе Озерского городского округа», – отметил Костиков в своей речи, обращенной к депутатам.

После народные избранники приняли решение о досрочном прекращении полномочий Олега Костикова по собственному желанию с 27 апреля 2017 года.