Поиск

Лошкин приступил к работе на посту руководителя Челябинского исполкома «ЕР»

10.12.2015 16:43
Автор: Служба информации
Сегодня, 10 декабря, новый руководитель исполкома Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Лошкин провел аппаратное совещание с подчиненными. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе партии.
Лошкин приступил к работе на посту руководителя Челябинского исполкома «ЕР» *
не наше
В начале Лошкину предстоит изучить организационно-партийную работу, дальше у него запланирован ряд поездок по отделениям партии «ЕР» в муниципалитетах, чтобы проверить, как они исполняют полученные год назад рекомендации по работе.

«Внести в организационную работу партии какие-то новые элементы трудно, но совершенствовать саму работу, контроль за деятельностью первичных и местных отделений – сегодня это важно. Думаю, с учетом опыта работы Алексея Лошкина, он быстро войдет в курс дела и будет работать с высокой эффективностью», – оценил потенциал нового руководителя исполкома секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Заксобрания области Владимир Мякуш.

После аппаратного совещания Лошкин принял участие в селекторе ЦИК партии по инициативам в части выполнения решений «Единой России» о предоставлении льгот по уплате взносов на капитальный ремонт для отдельных категорий граждан.

Напомним, что кандидатуру Лошкина на пост нового руководителя исполкома Челябинского регионального отделения партии «ЕР» рассмотрели и утвердили на заседании президиума генерального совета партии, которое прошло 3 декабря. До этого Алексей Лошкин был руководителем главного контрольного управления, в котором начал работать с 2013 года. А еще ранее возглавлял отдел управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД России по Челябинской области.