Поиск

Колесников назвал предложения Медведева на форуме «ЕР» стратегией успеха

22.06.2016 14:13
Автор: Служба информации
Депутат Госдумы и  лидер праймериз по Златоустовскому округу Олег Колесников назвал предложения Дмитрия Медведева, озвученные на экономическом форуме «ЕР» в Магнитогорске «стратегией успеха».
Колесников назвал предложения Медведева на форуме «ЕР» стратегией успеха*
не наше
По мнению Колесникова, программа развития промышленности, которую предложил председатель правительства РФ, особенно актуально для нашего региона.

«Мы должны и будем искать новые точки роста. Создание инновационных предприятий должно стать задачей на ближайшее время. Следствием экономических преобразований неизбежно станет развитие инфраструктуры и социальной сферы – медицины, образования, культуры. Дмитрий Медведев представил четкую и продуманную стратегию успеха, которая касается не только экономики, но и развития общества в целом», – прокомментировал выступление лидера партии Олег Колесников.

Напомним, что масштабный экономический форум «Единой России» прошел в Магнитогорске вчера, 21 июня. На мероприятии работало четыре площадки: «Экономическая политика», «Промышленная политика», «Предпринимательство и бизнес-климат» и «Достойный труд», а потом пленарное заседание провел Дмитрий Медведев.

В своем выступлении председатель правительства РФ отметил, что необходимо усовершенствовать налоговую систему страны, усилить мероприятия по поддержке малого и среднего бизнеса, в том числе упорядочить работу надзорных ведомств, уделять достаточно внимания современным инновациям.