Поиск

Губернатор поздравил с днём рождения председателя ЗСО

20.05.2010 00:00
Автор: Иван ПЕТРОВ
В своём поздравлении Михаил Юревич подчеркнул, что Владимир Мякуш на протяжении многих лет компетентно и эффективно в масштабах Южного Урала решает задачи общегосударственной значимости.
Губернатор поздравил с днём рождения председателя ЗСО*
не наше

В своём поздравлении Михаил Юревич подчеркнул, что Владимир Мякуш на протяжении многих лет компетентно и эффективно в масштабах Южного Урала решает задачи общегосударственной значимости.

«Вы начинали свою деятельность на законодательной ниве в один из самых трудных для области периодов, - отметил глава региона. - В 2005 году возглавили законодательное собрание. Ваша конструктивная позиция, жизненная мудрость, талант политика лежат в основе действенной работы законодательной власти Челябинской области, в принятии решений, которые позволяют Южному Уралу наращивать свой потенциал, способствуют повышению качества жизни людей. Ваш опыт, взвешенный подход к делу сыграли важную роль в принятии выверенных и точных решений, которые помогли области в существующей экономической ситуации сохранить стабильную жизнедеятельность, выполнить все социальные обязательства».

Губернатор пожелал Владимиру Мякушу дальнейшей плодотворной работы, а также здоровья и благополучия.