Поиск

Еще шесть южноуральцев от ЕР заявились на участие в праймериз в ЗСО

02.04.2015 18:15
Автор: Служба информации
Члены регионального отделения партии «Единая Россия» Челябинской области продолжают подавать заявки на участие в праймериз. К вечеру 2 апреля в организационный комитет по проведению предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборах депутатов ЗСО заявился 21 человек, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе регионального отделения «Единой России».
Еще шесть южноуральцев от ЕР заявились на участие в праймериз в ЗСО*
Новые заявления на участие в праймериз подали Семен Мительман (заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат ЗСО), Олег Голиков (заместитель директора РФЯЦ–ВНИИТФ по развитию бизнес-направлений), Дмитрий Замятин (депутат ЗСО), Михаил Видгоф (депутат ЗСО), Владимир Чебыкин (генеральный директор ООО «Тепловые электрические сети и системы») и Вячеслав Ершов (председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска, секретарь Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия»).

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, срок приема заявок установлен с 5 марта по 20 апреля. К 1 апреля организационный комитет принял 15 заявок от членов ЕР, в числе которых были, в основном, действующие депутаты. Кроме них на мандаты также претендуют финансовый директор ООО «АльфаСтрой» Татьяна Завгородняя и председатель Совета сторонников Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Марина Поддубная.

Для участия в праймериз необходимо заполнить заявление-анкету. В случае, если кандидат не является членом партии «Единая Россия», необходимо предоставить подписи не менее 10 членов партии в свою поддержку.

Площадки предварительного внутрипартийного голосования пройдут с 5 мая по 10 июня этого года.