Поиск

«ЕР» продлила срок приема заявлении на праймериз по выборам в ЗСО

20.04.2015 14:30
Автор: Служба информации
Прием заявлений на участие в праймериз «Единой России» от кандидатов в депутаты Заканодательного собрания Челябинской области продлен до конца апреля. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.
«ЕР» продлила срок приема заявлении на праймериз по выборам в ЗСО*
не наше
Как сообщили в пресс-службе, решение о продлении сроков приема заявлений до 30 апреля принял оргкомитет по проведению праймериз сегодня, 20 апреля.

«Мы решили предоставить дополнительную возможность кандидатам, которые еще не приняли окончательного решения об участии в предварительном внутрипартийном голосовании, - прокомментировал решение оргкомитета секретарь Челябинского регионального отделения «ЕдРо» Владимир Мякуш. - Также пошли навстречу просьбам местных отделений, не все смогли уложиться в ранее установленные сроки и подать заявления. Я думаю, что решение о продлении срока приема заявлений способствует повышению интереса избирателей к проведению предварительного голосования».

В настоящий момент свои заявления на участие в праймериз подал 61 человек. Это сам Владимир Мякуш, его первый заместитель как в Заксобрании, так и в партии Юрий Карликанов, руководитель областного исполкома Александр Мотовилов, действующие депутаты ЗСО: Семен Мительман, Константин Захаров, Александр Журавлев, Константин Струков, Лена Колесникова, Дмитрий Мешков, Борис Мурашкин и другие.

Кроме того, свои заявления подали директор директор филиала ГТРК «Южный Урал» Петр Васильев, генеральный директор ООО «Медиа Центр» Валерий Шагиев,  депутат Челябинской городской Думы Денис Девяткин, бывший депутат ЗСО и прокурор Челябинска Анатолий Брагин, председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска Вячеслав Ершов.