Поиск

«Единая Россия» выдвинула Дубровского кандидатом в губернаторы

02.07.2014 10:05
Автор: Служба информации
И.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский был выдвинут  «Единой Россией» для участия в выборах губернатора.
«Единая Россия» выдвинула Дубровского кандидатом в губернаторы*
не наше
В ходе праймериз Дубровский набрал 77,4% голосов выборщиков. Об этом было заявлено на конференции «единороссов» 1 июля, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».

В тройку победителей праймериз вошли врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский (77,4%),  заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения Партии, заместитель председателя ЗСО Семен Мительман (7, 3%)  и замсекретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат ЗСО Константин Захаров (5,75%).

 По итогам голосования на конференции 248 или 89,5% делегатов отдали голоса Борису Дубровскому.  Константин Захаров набрал 17 голосов или 6,1%,  Семен Мительман– 10 голосов или 3,6%.

Борис Дубровский поблагодарил делегатов за оказанное доверие, назвав решение о выдвижении своей кандидатуры  авансом и большой ответственностью.  «Партия «Единая Россия» самая массовая партия, цели и задачи которой я разделяю.  Я не являюсь членом партии «Единая Россия», но поддерживаю ее программу. Считаю, что необходимо поддерживать и развивать все то лучшее, что есть в стране и регионе, и над этим мы будем работать».