Поиск

Дубровский выразил благодарность Медведеву за визит в Челябинскую область

27.04.2016 11:47
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский прокомментировал итоги визита председателя правительства РФ Дмитрия Медведева в Челябинскую область. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 27 апреля в пресс-службе главы региона.
Дубровский выразил благодарность Медведеву за визит в Челябинскую область *
«Мы благодарны Дмитрию Анатольевичу Медведеву за то, что он нашел возможность приехать в Челябинскую область и провести в нашем регионе правительственную комиссию по теме импортозамещения», - сказал губернатор. По его словам, повод визита был значимым – старт производства, которое является ярким примером государственно-частного партнерства, импортозамещения и удачного трансфера в Россию иностранных технологий.

Как отметил глава региона, результатом визита Медведева на Южный Урал стала отработка дополнительных механизмов, которые будут использованы для улучшения состояния дорог в регионе.

Кроме этого, Борис Дубровский обсудил с главой правительства вопросы, связанные с подготовкой Челябинска к саммиту ШОС и БРИКС,  строительством ВСМ «Екатеринбург-Челябинск», совершенствованием транспортно-логистической инфраструктуры и др. По всем этим вопросам Дмитрий Медведев дал ряд поручений членам правительства.