Поиск

Дубровский в Пекине рассказал о потенциале ТЛК «Южноуральский»

25.11.2015 09:48
Автор: Служба информации
Делегация Челябинской области оправилась на двухдневный визит в Пекин, где запланирован ряд важных встреч и мероприятий. Об этом «ЧелябинскСегодня» 25 ноября сообщили в пресс-службе губернатора региона.
Дубровский в Пекине рассказал о потенциале ТЛК «Южноуральский»*
не наше
Делегацию возглавил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Вчера он уже представил возможности одного из самых значимых проектов ТЛК «Южноуральский» представителям КНР. Глава региона расписал, насколько торгово-логистический комплекс повышает инвестиционную привлекательности Челябинской области и какие большие перспективы по сотрудничеству с КНР он открывает.

Также делегация продолжает работу по наращиванию сотрудничества с различными провинциями Китая. Так, в планах у Борис Дубровского значатся переговоры с представителями провинции Шэньси. Губернатор, министры и представители промышленных предприятий региона встретятся с руководством района Янлин, который является примером сельскохозяйственного региона, которому успешно «служат» современные технологии.

Также пройдут рабочие встречи делегации Челябинской области с руководством цементной компании CONCH и торговым представителем России в Китае Алексеем Груздевым.

m9iarmys.jpg