Поиск

Челябинского депутата пригласили в Кремль на встречу с президентом

27.12.2018 13:56
Автор: Служба информации
Владимир Бурматов стал единственным представителем Челябинской области на встрече президента Владимира Путина с руководством Госдумы РФ и Совета Федерации и рассказал о тех аспектах, который озвучил глава государства.
Челябинского депутата пригласили в Кремль на встречу с президентом*
не наше
Во время встречи президент поблагодарил парламентариев за поддержку и глубокую, вдумчивую проработку важнейших решений этого года. В их числе Владимир Путин особо назвал те инициативы, что вошли в Послание и «майский» Указ. Глава государства подчеркнул, что проблемы населения должны быть у парламентариев всегда в приоритете работы. Народных избранников он попросил чаще бывать в своих регионах, чтобы поддерживать связь с избирателями и оперативно разбираться в локальных проблемах.

Кроме того, парламентариям стоит усилить сотрудничество с общественниками, больше использовать Совет законодателей, принимать участие в инициировании независимой гражданской экспертизе законопроектов.

В этой связи председатель Госдумы Вячеслав Володин порекомендовал депутатам больше внимания анализу правоприменительной практики.