Поиск

Алексей Текслер отреагировал на жалобы в Instagram

24.03.2019 15:53
Автор: Яна Ершова
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер выложил новый пост в Instagram, где сообщил, что прочитал все комментарии, которые оставили ему жители региона. Каждую жалобу он принял к сведению и уже подготовил план встреч по обозначенным проблемам.
Алексей Текслер отреагировал на жалобы в Instagram*
не наше
В своем обращении к жителям Челябинской области Алексей Текслер отметил, что то, с какой скоростью росло число подписчиков на его официальном аккаунте в Instagram, стало для него неожиданностью.

«Отрадно, что вам, как и мне, небезразлично в каких условиях жить и работать. Спасибо каждому, кто поделился своим мнением. Вы дали мне огромную пищу для размышлений, расстановки приоритетов и дальнейших действий. Согласен, что Instagram не должен быть единственным каналом обратной связи. Все варианты взаимодействия с вами должны и будут эффективно работать», – отметил врио губернатора Челябинской области.

Он добавил, что прочитал все оставленные комментарии и выразил надежду, что с ними ознакомились и чиновники профильных ведомств. Действительно, в комментариях среди благодарностей, жалоб и предложений можно найти и официальный ответ представителя министерства образования Челябинской области Вадима Бобровского.

«Завтра планирую провести встречу с руководством областного центра. Это для начала», – анонсировал Алексей Текслер.

Напомним, что число подписчиков на его официальный канал за сутки составило 14 тысяч человек. Сам же глава Челябинской области подписался пока всего на несколько аккаунтов, в их числе Instagram Дмитрия Медведева.