Поиск

Жители Челябинска ощутили последствия взрыва

15.02.2013 10:36
Автор: Служба информации
Специалисты Администрации города Челябинска разбираются в случившемся сегодня утром в городе, - сообщение об этом размещено на официальном сайте муниципалитета. Как сообщили многие очевидцы и СМИ, в небе над Челябинском прогремели ряд взрывов. Жители разных районов ощутили на себе влияние ударной волны, во многих домах выбиты стекла. В небе виден след от дыма.
Жители Челябинска ощутили последствия взрыва*

Специалисты Администрации города Челябинска разбираются в случившемся сегодня утром в городе,  - сообщение об этом размещено на официальном сайте муниципалитета. Как сообщили многие очевидцы и СМИ, в небе над Челябинском прогремели ряд взрывов. Жители разных районов ощутили на себе влияние ударной волны, во многих домах выбиты стекла. В небе виден след от дыма.

По предварительным данным пресс-службы Администрации Челябинска,  все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.

Жителям города рекомендуем по возможности вернуться домой, забрать детей из образовательных учреждений. Во многих жилых домах и зданиях города Челябинска  выбиты стекла взрывной волной. Информация о разрушениях необходимо в срочном порядке предоставлять в управляющую компании и Единую диспетчерскую службу по телефону 112.

Очага на территории города Челябинска нет.

По информации пресс-службы регионального Министерства по радиационной и экологической безопасности, пока нет никакой версии случившегося. Как только будут известны подробности, их сообщат.