Поиск

Светлаков проверил интуицию на дворняге

26.07.2012 14:19
Автор: Cлужба Информации
Кто только не участвует в популярном шоу «СуперИнтуиция» на ТНТ! И йоги, и фокусники, и танцовщики и даже животные. Так, в одном из ближайших выпусков с участием Анастасии Задорожной и Сергея Светлакова, игроки угадывали хозяина обычной дворняги-чемпиона. Ответ на этот вопрос интуиция Сергея Светлакова подсказала не сразу. Зато когда хозяин, а вернее хозяйка, собаки был угадан, в студии появилась потрясающая дворняга Алиса.
Светлаков проверил интуицию на дворняге*
не наше

 

 

 

В шоу «СуперИнтуиция» на ТНТ шоумену пришлось угадывать хозяйку собаки-чемпиона.

Кто только не участвует в популярном шоу «СуперИнтуиция» на ТНТ!  И йоги, и фокусники, и танцовщики и даже животные. Так, в одном из ближайших выпусков с участием Анастасии Задорожной и Сергея Светлакова, игроки угадывали хозяина обычной дворняги-чемпиона. Ответ на этот вопрос интуиция Сергея Светлакова подсказала не сразу. Зато когда хозяин, а вернее хозяйка, собаки был угадан, в студии появилась потрясающая дворняга Алиса.

«Алису я нашла около 10 лет назад на лестничной клетке. Она была совсем щенком», - рассказала владелица собаки Алла. – Мы постоянно участвуем в каких-то выставках и конкурсах. Каких только призов у нее нет! И за соревнования по защитно-караульной службе, и по скиджорингу (гонки на собаках). Во время съемки программы Алиса находилась в гримерном помещении, и я даже не знаю, в каком именно месте. На «СуперИнтуиции» с этим все строго! Зато когда ее привели в студию, вела себя очень спокойно, чем понравилась Насте Задорожной. Она даже попросила ее погладить!».

Кого еще пришлось угадать Насте Задорожной и Сергею Светлакову, а главное – чья интуиция одержала верх, смотрите 28 июля в 17.30 в шоу «СУперИнтуиция» на ТНТ