Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

14.12.2012 14:51
Автор: Служба информации
Анонсы фильмов на ТНТ с 17 декабря по 23 декабря
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

17.12

«Без ансамбля»(16+)

«Dance Flick»

Анонс Музыка связала чернокожего Томаса и белую красавицу Меган и  закружила молодых людей в вихре танца. Вот только Томас – матерый плясун с улицы, а Меган с рождения медведь на ногу наступил – бедняжка все время падает. А ведь впереди престижный танцевальный конкурс, в котором ох как хочется победить… Ну да ничего: вместе они – сила!
Кто неугомонные смехачи, подарившие миру «Очень страшное кино».
Слоган отсутствует
Знаете ли вы, что режиссер Дэмиэн приложил руку к саундтрэку,  а также протащил в фильм своего младшего брата
Обратите внимание на одного из плясунов в кадре – это ни кто иной, как танцор Кристофер Скотт из фильма «Шаг вперед 2». И одет он в тот же костюм.

США, 2009.
Режиссер: Дэмиен Уайанс/Damien Wayans            
В ролях: Шошана Буш, Дэймон Уайанс мл., Эссенс Эткинс, Эффион Крокетт, Луис Делмаси мл.

 

18.12

«Держись до конца» (16+)

«Going the Distance»

Анонс Знакомства в баре редко выливаются во что-то серьезнее совместного пения под караоке. Но Эрин и Гаррету посчастливилось стать исключением: проведя шесть незабываемых недель в городе Большого яблока, молодые люди стремительно привязываются друг к другу. Но стажировка Эрин подходит к концу, и ей пора возвращаться в Сан-Франциско. Сумеют ли влюбленные сердца преодолеть расстояние в тысячи миль?
Кто кудряшка Дрю и все-все-все
Слоган «Любовь обмену и возврату не подлежит»
Знаете ли вы, что актер Джастин Лонг (Гаррет) снимался в роли усатого компьютера Mac в серии рекламных видеороликов компании Apple.
Обратите внимание на 30-летнюю Дрю: в ней и не узнать вчерашнюю тусовщицу, стриптизершу и алкоголичку. Впрочем, так она даже интересней.

США, 2010.
Режиссер: Нанетт Бурстейн/Nanette Burstein            
В ролях: Дрю Бэрримор, Джастин Лонг, Джейсон Судейкис, Кристина Эпплгейт, Чарли Дэй

 

19.12

«Представь себе» (12+)

«Imagine That»

Анонс Любой папаша видит в мазне своего чада нечто божественное, но Эван  Дэниелсон всех переглядел: оказывается, его маленькая дочь Оливия рисует биржевые котировки будущего, которые ему, маклеру с пошатнувшейся карьерой, нужны как воздух. Беда в том, что роль папаши ему дается еще хуже маклерства, а доверие ребенка одним чупа-чупсом не завоюешь.  
Кто почетный американский шутник и кривляка в черном теле
Слоган «Что делать, если воображение твоей дочки – ключ к твоему успеху?»
Знаете ли вы, что Черч Томас, сыгравший конкурента Вайтфивера, частенько жалуется на то, как ему надоело вечное злодейское амплуа. А чего он хочет - с такой-то физиономией?
Обратите внимание на саундтрек к фильму – он записан оркестром из 83 человек.

Германия, США, 2008.
Режиссер: Кэри Киркпатрик            
В ролях: Эдди Мёрфи, Томас Хейден Чёрч, Яра Шахиди, Ронни Кокс, Стефен Раннациси

 

20.12

«Блокбастер 3D» (16+)

«Box Office 3D»

Анонс Как думаете, что получится, если залить в блендер все голливудские сливки последних лет, от «Кода Да Винчи» до «Сумерек», и взбивать все это дело 102 минуты - очень страшное кино или самый лучший фильм? Ни то и ни другое – получится блокбастер с большой буквы Б, демонстрирующий, что итальянский жеребец Греджо умеет показывать зубы, заливисто ржать и бить слюной в цель не хуже Александра Реввы. А вы говорите: макароны.
Кто создатель культового «Молчания ветчины»
Знаете ли вы, что режиссер, сценарист и актер Эцио Греджо водит тесную дружбу с Мелом Бруксом, что, в общем, неудивительно; эти старики-разбойники промышляют одним делом – стебом.
Обратите внимание: заявленный в названии эффект 3D в фильме отсутствует – хотя, конечно же, не в этом счастье.
Италия, 2011.
Режиссер: Эцио Греджо/Ezio Greggio            
В ролях: Эцио Греджо, Маурицио Маттиоли, Энцо Сальви, Антонелло Фассари, Бьяджо Иццо

 

22.12

«Матрица» (16+)

«Matrix, The»

Анонс Вам никогда не приходило в голову, что вся наша вселенная – лишь  иллюзия, созданная некими машинами, а мы в ней – что-то типа батареек? Вот и простой американский хакер Нео так не думал, пока знающие люди не открыли ему глаза, заодно научив гнуть ложки взглядом, висеть в воздухе и объявив Избранным. А раз ты Избранный, то хочешь – не хочешь, а придется спасать человечество!
Кто главный НЕОндерталец планеты и его друзья
Слоган «Люди Земли думают, что живут в реальности. Но теперь они увидят настоящую реальность»
Знаете ли вы, что Нео вполне мог бы обернуться шоколадным зайцем, если б Уилл Смит в свое время не заупрямился. А ведь его всерьез приглашали на эту роль.
Обратите внимание на финальный монолог Нео. Он дался Ривзу нелегко, ведь на тот момент актер еще никогда не произносил в кадре более пяти предложений за раз.

Австралия, США , 1999
Режиссер: Лана Вачовски/Lana Wachowski, Энди Вачовски/Andy Wachowski    
В ролях: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Лоренс Фишбёрн, Хьюго Уивинг

 

23.12

«Матрица 2: Перезагрузка» (16+)

«Matrix Reloaded, The»

Анонс «Возможно, все!» - с металлической интонацией бросил Нео в телефонную трубку в конце первого фильма. Теперь ясно, что он имел в виду. Основательно перезагрузившись, святая троица киберпанка выводит сопротивление машинам на новый уровень, продолжая прятать пламенные взоры под черными стеклами. Уяснив, что такую систему не сломить одними прыжками, Нео, Морфеус и Тринити вынуждены еще глубже погрузиться в изучение конструкции загадочной Матрицы.
Кто тот же Нео, только в профиль
Слоган «Одни машины помогают нам жить, другие – пытаются нас убить»
Знаете ли вы, что в 2003-м перезагрузка произошла и в жизни режиссера Ларри Вачовски: именно с тех пор он начал появляться на светских мероприятиях в виде женщины. Так Энди Вачовски потерял своего брата, зато обрел небритую сестру по имени Лана.
Обратите внимание на потасовку со свитой Меровингена – эта 17-минутная сцена стоила создателям $ 40 000 000.

Австралия, США, 2003.
Режиссер: Лана Вачовски/Lana Wachowski, Энди Вачовски/Andy Wachowski    
В ролях: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Лоренс Фишбёрн, Моника Беллуччи, Хьюго Уивинг, Энтони Вон

 

23.12

«Матрица 3» (16+)

«Matrix Revolutions, The»

Анонс Третья часть знаменитого фантастического цикла о том, что мир – это ложь. Зион, последнее прибежище повстанцев, переживает не лучшие времена. Морфеус в депрессии, Нео – в ловушке, а агенты Смиты плодятся и размножаются с устрашающей скоростью, насылая на людей кишащие орды био-механоидов. Явится ли человечеству долгожданная «заря новой жизни»? Скорее да, чем нет, но, увы, не скоро – ходят слухи, что братья Вачовски вот-вот выпустят четвертый фильм.
Кто попробуйте угадать
Слоган «Все, что имеет начало, имеет и конец»
Знаете ли вы, что сигареты, которые курит Пифия - это «Double Destiny», а не «Родопи», как может показаться.
Обратите внимание на финальный мордобой между Нео и агентом Смитом: он происходит на той же улице, с которой Нео звонил в концовке самой первой «Матрицы».

США, 2003.
Режиссер: Лана Вачовски/Lana Wachowski, Энди Вачовски/Andy Wachowski    
В ролях: Брюс Спенс, Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Лоренс Фишбёрн, Хьюго Уивинг