Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

23.09.2013 13:45
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 30 сентября по 6 октября.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

30.09

«Отвези меня домой» (16+)
«Take Me Home Tonight»

Анонс Мэтт давно уж не мальчик, но и мужчиной его не назовешь: скромняга бесхребетен, как морской огурец, и работает в скучном видео-прокате. А кому такой нужен? Явно не красавице Тори, которую Мэтт боготворит еще со школьной скамьи! Чтобы не позориться перед дамой сердца, он выдает себя за работника банка, после чего получает от нее приглашение на шикарную вечеринку. Дело в шляпе? Ага, как же: Мэтту и его невменяемому дружку Барри предстоит угнать машину, научиться игре в пенис и еще куче уморительных и бестолковых премудростей.
Кто номинант Золотого медведя и звезда «Очень страшного кино»
Слоган «Самая. Лучшая. Ночь.»
Знаете ли вы, что… во время съемок у Тофера Грейса (Мэтта) случилась интрижка с Терезой Палмер (Тори) – пикантная, но непродолжительная.
Обратите внимание: Крис Прэтт (Кайл) и Анна Фэрис (Венди) – муж и жена.

США, 2011.
Режиссер: Майкл Даус/Michael Dowse            
В ролях: Анна Фэрис, Дэн Фоглер, Крис Прэтт, Тереза Палмер, Тофер Грейс


01.10

«Девичник в Вегасе» (16+)
«Bridesmaids»

Анонс Когда Лилиан сообщила Энни, что та станет подружкой невесты на ее  свадьбе, барышня от радости не запрыгала. А че тут прыгать-то? Энни, между прочим, банкиры в жены не берут! У нее вообще не жизнь, а черти что: с работой беда, с личной жизнью – тоже, и даже сосед по комнате, толстая сволочь, норовит побольнее ее обидеть. Но делать нечего: раз подруга просит, надо организовать девичник в Вегасе. И, уж поверьте, дамочки отожгут так, что живые позавидуют мертвым! Огонь, водка и бледные трупы – all inclusive.
Кто the телки
Слоган «Отжиг по полной - мальчики отдыхают!»
Знаете ли вы, что… Терри Крюc (инструктор) – это тот самый негр, который несет ахинею верхом на лошади в знаменитой рекламе Old Spice.
Обратите внимание на толстомясую хохотушку Мелиссу Маккарти (Меган). Она приходится двоюродной сестрой Дженни Маккарти, супер-звезде Playboy. Хм, а ведь есть что-то общее…

США, 2011.
Режиссер: Пол Файг/Paul Feig            
В ролях: Венди МакЛендон-Кови, Кристен Уиг, Майя Рудольф, Роуз Бирн, Элли Кемпер


02.10

«Американский пирог: свадьба» (16+)
«American Wedding»

Анонс Новая порция горячей выпечки «для взрослых». Итак, свершилось: червяк Джим и рыжая Мишель решили пожениться. Казалось бы, ничто не может помешать их прекрасному союзу…Хотя нет – может. Имя этому ничто – Стиффлер, тестостероновый мутант, диско-кутила и будущая гей-икона. Мало того, что он метит в шаферы на свадьбе, на которую его даже не приглашали, так еще и положил глаз на сестру невесты! А ведь на нее уже запал Финч, мечтая хотя бы на этот раз обойтись без растления престарелых. Только кто ж ему, стервецу, даст-то? Вот такие пироги, мальчики и девочки.   
Кто юмористы поколения MTV
Слоган «Jim's finally taking her up the aisle»
Знаете ли вы, что… Съёмка холостяцкой вечеринки заняла почти две недели. Видать, знатно погуляли…
Обратите внимание: актер Томас Иэн Николас (Кевин) еще и музыкант; играет в кошмарной группе имени себя и сожительствует с ди-джейкой по имени Колетт.

США, 2003.
Режиссер: Джесси Дилан/Jesse Dylan            
В ролях: Джейсон Биггз, Томас Йен Николас, Шонн Уильям Скотт, Эдди Кэй Томас, Элисон Хэннигэн


03.10

«Поцелуй на удачу» (16+)
«Just My Luck»

Анонс Целоваться с неудачниками или нет – вопрос личной гигиены, но в кармическом плане заниматься этим опасно. Например, карму Эшли Олбрайт случайный слюнообмен с лузером Джейком сгубил: до того имела на раз-два все, что пожелает, а теперь все из рук валится, никто не любит и куда ни сунься – везде везет как утопленнику. При этом тот же самый поцелуй превратил Джейка в нереального везунчика, который с Эшли в одном поле даже в шахматы играть не сядет! А это беда, ведь снять заклятие может только повторный поцелуй с тем, кто навел порчу…
Кто Католичка, алкоголичка, наркоманка и просто красавица Линдси
Слоган «Их судьбу предсказали звёзды»
Знаете ли вы, что, по признанию мисс Лохан, поцелуй с Крисом Пайном крепко запал ей в душу. Впрочем, удивляться нечему: Пайн знатный губан.
Обратите внимание на молодцеватых юношей с заводными рок-гитарами. Это известная поп-панк группа McFly, фанаты которой специально покупали билеты, чтоб только попасть на съемки и увидеть своих бурундуков живьем.  

США, 2006
Режиссер: Дональд Петри/Donald Petrie            
В ролях: Линдси Лохан, Крис Пайн, Самира Армстронг, Бри Тернер, Фэйзон Лав



05.10

«Гарри Поттер и философский камень» (12+)
«Harry Potter and the Sorcerer's Stone»

Анонс Первая глава легендарной саги о четырехглазом волшебнике, давшая старт многолетней поттеромании, а всем юным очкарикам – почувствовать гордость за свои близорукости и дальнозоркости. 11-летний сирота узнает, что он – волшебник, причем волшебник настоящий. Теперь ему в жизни одна дорога - в школу чародейства и волшебства Хогвартс.
Кто Совсем маленькие и еще симпатичные дети-ботаники
Слоган «Путешествие в твою мечту»
Знаете ли вы, что… изначально главным претендентом на режиссерское кресло был Стивен Спилберг; правда, он хотел сделать вместо фильма мультик
Обратите внимание на фамилию Дамблдор; в переводе со староанглийского это слово означает «шмель»

Великобритания, США, 2001.
Режиссер: Крис Коламбус/Chris Columbus            
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Ричард Харрис, Мэгги Смит


06.10

«Белоснежка: месть гномов» (12+)
«Mirror Mirror»

Анонс Старая сказка раскрывается по-новому. Злая мачеха по-прежнему всех  узурпирует, только Белоснежка уже не та бледная немощь, что распевала с птичками и цветочками в диснеевском мультике. За нее теперь говорит отцовский кинжал, а в случае чего с тыла прикроет банда карликов. Кому-то они, конечно, могут показаться не очень большими. Но размер не имеет значения, когда вас семеро и в вас трудно попасть мечом, а в противниках у вас – ненавидимая народом королева и смазливый принц с замашками гея-неудачника.
Кто Красотка, Боромир и их маленькие друзья.
Знаете ли вы, что… Лили Коллинз – не однофамилица, а родная дочь Фила Коллинза. Есть теория, согласно которой всё, что выпало с головы отца, проросло в бровях дочери.
Обратите внимание на карликов. А то они такие маленькие, что можно не заметить.

США, 2012.
Режиссер: Тарсем Синх/Tarsem Singh
В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Натан Лейн, Джордан Прентис