Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

13.05.2013 10:06
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 13 по 19 мая.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

13.05

«Сколько у тебя?» (16+)
«What's Your Number?»

Анонс Женский журнал открыл златовласой Элли Дарлинг страшную правду. Если верить статье (а глянец никогда не врет, особенно блондинкам), женщины, имевшие более 20 парней, обречены на безбрачие. А Элли, как на грех, как раз разменяла двадцатку! «Умру молодой», обреченно решает она. Однако похотливый, как вомбат, сосед Колин не рекомендует сдаваться. Ведь в любовной чехарде немудрено упустить своего принца, и может быть, один взгляд назад ей откроет в будущее глаза? Вопрос лишь в том, на чей зад смотреть, если один из бойфрендов был нимфоманом, второй – рохлей, а третий вообще голубым?
Кто Очень милая звезда «Очень страшного кино» и Капитан Америка
Слоган «У Элли было двадцать»
Знаете ли вы, что… Младший брат Криса Эванса (Колина) – гей, а сам Крис – пока нет.
Обратите внимание Над сюжетом к фильму работали сценаристы «Симпсонов» и «Клиники», так что, по идее, должно быть смешно.

США, 2011 
Режиссер: Марк Майлод/Mark Mylod                                
В ролях: Анна Фэрис, Блайт Даннер, Крис Эванс, Оливер Джексон-Коэн, Эри Грейнор

 

14.05

«Вампирши» (16+)
«Vamps»

Анонс После «Сумерек» вы считаете, что все вампиры сосут? Вообще, конечно, правильно считаете: сосут. Но не обязательно кровь человеков. Например, Гуди и ее подруга Стейси предпочитают крыс и мышей. У них вообще очень похожие вкусы, несмотря на разницу в возрасте (первую обратили в 1840 г., вторую – в наши дни): обе слушают группу The Cure, издеваются над китайцами и регулярно посещают собрания «Группы анонимных кровожадных» в перерывах между гот-сабантуями. Так и длилась бы эта идиллия добрую вечность, пока однажды Стейси не влюбилась – причем в отпрыска Ван Хельсингов, папа которого унаследовал родовую неприязнь к кровосущему гнусу. Ну как ему доказать, что ты – не верблюд?
Кто Заметно отъевшаяся «девочка-мечта» из старых клипов «Aerosmith»
Слоган «Кусачие свидания»
Знаете ли вы, что… Алисия Сильверстоун (Гуди) очень любит писать письма. Буквально на днях, например, написала очередную маляву российскому президенту. А вы говорите – блондинка.  
Обратите внимание И Алисия, и Сигурни Уивер (вампирша Сизерус) – ярые защитницы окружающей среды и прав животных. Правда, Сильверстоун была объявлена членами PETA «самой сексуальной вегетарианкой», а Уивер – нет, потому как скорбные морщины бороздят ее усталый лик.

США, 2012  
Режиссер: Эми Хекерлинг/Amy Heckerling                                 
В ролях: Алисия Сильверстоун, Кристен Риттер, Ларри Уилмор, Беттина Бреснан, Тодд Бэрри

 

15.05

«Старый» Новый год» (16+)
«New Year's Eve»

Анонс Если задуматься, у Москвы и Нью-Йорка много общего. Во-первых, как  мудро заметил DJ Smash, оба мегаполиса never sleeps, а во-вторых, что один, что другой слезам не верит. Тем более в канун Нового года –  в этот волшебный день, когда сбывается самое несбыточное и выпивается все напиточное. Поэтому неважно, кто ты - мать-одиночка с лицом лошади Пржевальского или прекрасный русский электрик Каминский: в заветную полночь на Таймс Сквер соберутся все, чтобы увидеть знаменитый новогодний Шар Времени и загадать желание. Итак, восемь разных людей. Восемь разных историй. Один большой праздник. И, что чудеснее всего – на сей раз никакого Йолопуки!
Кто Голливудская аллея славы с парой негров по краям
Слоган «Начинаем обратный отсчет»
Знаете ли вы, что… Режиссер Маршалл – общепризнанный мастер самых чудовищных сиквелов и ремейков. Поклонники «Красотки» и «Реальной любви» до сих пор с ужасом вспоминают его экзерсисы.
Обратите внимание на монтера лифта. Это Джеймс Белуши. Мелочь, а приятно.

США, 2011  
Режиссер: Гэрри Маршалл/Garry Marshall                                  
В ролях: Гектор Элизондо, Джеймс Белуши, Джессика Бил, Джон Бон Джови, Джош Дюамель, Зак Эфрон

 

16.05

«Как выйти замуж за миллиардера»(16+)
«Chalet Girl»

Анонс В детстве Ким лихо рассекала на скейте под восхищенными взглядами  тинэйджеров, а что теперь? С утра до ночи батрачит она хостесс на альпийском курорте для толстосумов, и взгляд ее потух, как последний скаутский костер. Однако талант фастфудом не убьешь! После первого же спуска с горы Ким осеняет: сноуборд и скейт, по сути – одни и те же яйца, только в профиль. А значит, она вполне может погоняться за Кубком Мира и, может, даже накатать себе симпатичный курортный романчик с продолжением. В общем, если Золушка в снегах фигурирует в списке ваших тайных фантазий – наслаждайтесь. Не Венера в мехах, но тоже ничего.
Кто Бирмингемская задира и косое лицо бренда «K-Swiss»
Слоган «История золушки в Альпах»
Знаете ли вы, что… Для раскрутки фильма цифровое агентство Blue Barracuda запустило в сети специальный интерактивный трейлер. Трейлер публика оценила, кино – тоже.
Обратите внимание: Брук Шилдс (Кэролайн) впервые снялась в стиле ню, когда ей было всего десять лет! Но не волнуйтесь, ей мама разрешила.

Австрия, Великобритания, Германия, 2011        
Режиссер: Фил Трэйл/Phil Traill                               
В ролях: Билл Найи, Брук Шилдс, Тэмсин Эгертон, Фелисити Джонс, Эд Вествик

18.05

«Гарри Поттер и дары смерти: часть 1» (12+)
«Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1»

Анонс Предпоследняя песнь культовой саги о волшебстве и близорукости. Еще недавно процветавший Хогвартс все больше напоминает дантовский Ад. Пожиратели Смерти злостно топчут его заливные луга, Зачарованный лес загажен нечистью, и никому уж не по силам разгрести этот бардак - кроме Гарри Поттера, разумеется. Пока Рон и Гермиона устраивают друг другу семейные сцены с разделом имущества, Гарри в поте лица носится за крестражами (что бы это ни значило) теряя в весе и вере в себя. Но, как бы худо ни было, он понимает: сейчас не время играть круглыми линзами, Волан-де-Морт вот-вот доберется до бузинной палочки мертвого Дамблдора, а стало быть, решающая сватка не за горами!
Кто Николай Быстров, Алексей Костричкин и Лина Иванова
Слоган «Опасность повсюду»
Знаете ли вы, что… Внешний вид главного холла министерства магии дизайнер Стюарт Крейг срисовал с московской станции метро «Площадь Революции». Но это еще что…
Обратите внимание на скульптуру в холле министерства магии. Это – вариация на тему «Рабочего и колхозницы». А на обложке брошюры с магловскими выродками красуется усач, подозрительно напоминающий Максима Горького!

Великобритания, США, 2010
Режиссер: Дэвид Йейтс/David Yates                                  
В ролях: Бонни Райт, Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Том Фелтон, Эмма Уотсон

 

19.05

«Чернильное сердце» (12+)
«Inkheart»

Анонс Мортимер «Мо» Фольхарт  обладает удивительным даром оживлять  героев книг своим голосом. Вот только вырванного из книги персонажа необходимо заменить. В итоге он нечаянно меняет свою жену на злобного Козерога, а вскоре и сам попадает в ловушку гнусного парнокопытного. Одна надежа на маленькую дочурку, которая в компании реальных и книжных соратников бросается на помощь нерадивому папаше.
Кто Полчища мифических тварей с Брендоном Фрейзером во главе
Слоган «Любая сказка может стать явью»
Знаете ли вы, что… Фильму «Чернильное сердце» не удалось превзойти успех одноименной  книги немецкой писательницы Корнелии Функе, по мотивам которой он был снят
Обратите внимание Корнелия Функе лично послала экземпляр «Чернильного сердца» Брендану Фрейзеру с пожеланием увидеть его в главной роли

Великобритания, Германия, США, 2008    
Режиссер: Иен Софтли/Iain Softley                        
В ролях: Брендан Фрейзер, Пол Беттани, Элиза Беннетт, Энди Серкис, Хелен Миррен