Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

17.06.2013 10:15
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 17 по 23 июня.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

17.06

«SuperПерцы» (16+)
«Superbad»

Анонс Школьные годы позади. Трех друзей – Сета, Эвана и Фогеля – так и тянет попрощаться с опостылевшей девственностью. Казалось бы, в чем проблема? Наверное, в том, что один все детство рисовал пенисы, второй сменил имя на Мактрахера, а выпивку «для храбрости» несовершеннолетним не продают даже в либеральной Америке... Эх, молодежь!
Кто Молодые негодяи Голливуда
Слоган «А у нас это в первый раз, а у вас?»
Знаете ли вы, что… Эминем называл «SuperПерцев» своим самым любимым фильмом, что, судя по его интеллектуальному бэкграунду, неудивительно.
Обратите внимание: заветное слово из трех букв – или четырех, если на языке Шекспира – произносится в фильме ровно 186 раз. Лично проверяли!

США, 2007.
Режиссер: Грег Моттола/Greg Mottola                               
В ролях: Билл Хэйдер, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Сет Роген


18.06

«Белые цыпочки» (12+)
«White Chicks»

Анонс Как «отбелить» карму двум шалопаистым братьям-агентам в глазах строгих начальников из ФБР? Элементарно, Ватсон! Получив приказ служить и защищать пару сестричек-миллионерш, Кевин и Маркус попросту под них загримировались – дескать, никто и не заметит подвоха. И все бы ничего, если б не один нюанс: братки от природы черны, как смоль, а сестры – ослепительно белокожи. Впрочем, настоящий профессионал неудачу эту переживет…
Кто Неугомонные братья Уайансы
Знаете ли вы, что… Весельчак Шон (Кевин Копленд) во время съемок заработал аллергию, вследствие чего латексную кожу гримеры сменили на силикон. Потому-то его «сестричка» и выглядит как, простите, корова.
Обратите внимание Сами типажи «сестер Уилсон»  - довольно непрозрачный намек на Пэрис и Ники Хилтон, главных героинь светской хроники середины нулевых.

США, 2004.
Режиссер: Кинен Айвори Уайанс/Keenen Ivory Wayans                                
В ролях: Джейми Кинг, Марлон Уайанс, Фрэнки Фэйзон, Шоун Уайанс


19.06

«Большой папа» (12+)
«Big Daddy»

Анонс В свои 30 Санни – сущий сорванец. Причем во всех смыслах: и подрабатывает, и по ветру он ходит, где придется. И чему такой может научить малыша Джулиана, сына отъехавшего в командировку соседа? Да всему на свете: плеваться, гулять в ластах, не мыть руки после туалета – то есть угорать исключительно по-взрослому! Беда в том, что зануд из службы соцобеспечения такой подход к воспитанию смущает. Поэтому Санни придется доказать им, своей экс-подружке Лейле и, собственно, Джулиану, что папа – уже большой мальчик, а вовсе не клинический имбецил, каким может показаться.
Кто Адам туалетного юмора
Слоган «Зов природы. Никуда не денешься»
Знаете ли вы, что… Сценарии почти ко всем своим фильмам Адам Сэндлер пишет сам, либо в соавторстве.
Обратите внимание на Роба Шнайдера (разносчика пиццы): начиная с 2005 года этот великий человек и, безусловно, яркий актер ведет непримиримую борьбу с журналистами, ругающими его фильмы, порой переходя на уровень «Ты – отстой» или «Сам задница!»

США, 1999.
Режиссер: Деннис Дуган/Dennis Dugan                            
В ролях: Адам Сэндлер, Джои Лорен Эдамс, Джон Стюарт, Коул Спроус, Дилан Спроус


20.06

«Такси-2» (12+)
«Taxi 2»

Анонс Едва Япония и Франция сплотились в борьбе с террористической Гидрой,  как та ответила им подлым хуком: японский министр обороны похищен ниндзя, и подписание «контракта века» под угрозой. Впрочем, без паники: неутомимый таксист Даниэль уже вывел своего стального коня-огня на парижские мостовые и готов газануть с прокрутом на помощь Родине! А то, что полгорода по пути снесет, не страшно: герои асфальта по-другому не умеют…
Кто Многонациональный мультикультурный француз с именем, над которым смеются все российские школьники.
Слоган «Крепче за баранку держись, шофер!»
Знаете ли вы, что… С 2000 года пламенный Сами Насери (Даниэль Моралес) регулярно бодается с полицией и пару раз успел попасть в кутузку.
Обратите внимание на цветовые метаморфозы трусиков комиссара Петры (Эммы Сьоберг) в сцене похищения. Так они белые или все-таки розовые?

Франция, 2000.
Режиссер: Жерар Кравчик/Gerard Krawczyk                              
В ролях: Сами Насери, Фредерик Дефенталь, Марион Котийяр, Бернард Фарси



22.06

«Сумасшедшая езда» (16+)
«Drive Angry»

Анонс Проглотив пулю, преступный Милтон не задержался в преисподней надолго. Проскакав по ней, как хоббит по Среднеземью, он возвращается на землю – ведь сатанист Джон Кинг хочет прикончить его внучку! Дочь по вине сектанта Милтон уже потерял, так что действовать нужно быстро, решительно и максимально кроваво, пока все родные не померли к чертовой матери. А черт ему, считай, в загривок дышит: безжалостный Счетовод с того света преследует беглеца всю рокаду, от Колорадо до Луизианы.
Кто Мистер Монобровь, пожиратель тараканов и племянник режиссера Копполы
Слоган «К черту из ада»
Знаете ли вы, что… Своего второго сына (от кореянки Ким) Николас Кейдж окрестил Калом. Ну, хорошо, на самом деле Кал-Элом - в честь Супермена.
Обратите внимание на номерной знак «Доджа». Загадочные буквы «DRVAGRY» на нем – зашифрованное название фильма (DRiVe AnGRY).

США, 2011.
Режиссер: Патрик Люссье/Patrick Lussier                       
В ролях: Билли Берк, Дэвид Морс, Николас Кейдж, Уильям Фихтнер, Эмбер Хёрд


23.06

«На крючке» (16+)
«Eagle Eye»

Анонс Над близнецами Итоном и Джерри природа надругалась, как Бог над выхухолем – Итону дала все лучшие, а Джерри – все никчемные качества. Первый умирает странной смертью, а второй тут же попадает в еще более странную ситуацию: на счету миллион без четверти, в квартире – склад взрывчатки и отряд федералов, которые почему-то никак не верят в то, что Джерри - не террорист. Выход из щекотливой ситуации знает только анонимная дама с металлическим голосом, звонящая Джерри на мобильник с засекреченных номеров… Шерше ля фам, хлопчик?
Кто Двуликий трансформер и бывший муж Анжелины Джоли.
Слоган «Хочешь жить – делай, что говорят»
Знаете ли вы, что… «Орлиный глаз» (а именно так название фильма звучит по-английски) изначально должен был снимать Стивен Спилберг, однако четвертый «Индиана Джонс» оказался для него приоритетней, и бразды руководства картиной перешли к Карузо.
Обратите внимание на камеры слежения: фильм выпустили в 2008-м, а на всех гаджетах почему-то стоит 2009-й год. Неувязочка-с!

Германия, США, 2008.
Режиссер: Ди Джей Карузо/D.J. Caruso                
В ролях: Билли Боб Торнтон, Майкл Чиклис, Мишель Монахэн, Розарио Доусон, Шайа ЛаБаф