Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

16.09.2013 12:31
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 23 по 29 сентября.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*
не наше

23.09

«Мальчишник в Вегасе» (16+)

Анонс Для Стю, Фила и Алана утро после мальчишника выдалось туманным. Неразрешимые загадки обрушились на их похмельные головы молотом Тора. Например, почему в ванной у них тигр, на полу – курица, а в шкафу – младенец? Почему на крыше отеля красуется матрас, во рту – дыра, а в багажнике – голый китаец? Но все эти вселенские тайны – ерунда по сравнению с главным вопросом дня: куда, черт подери, подевался дружище Даг? У парня ведь свадьба через 40 часов!
Кто Некто Галифианакис и актеры с менее смешными фамилиями
Слоган «Некоторым Вегас просто не зубам»
Знаете ли вы, что… Эта история на 100 % реальна! Друг одного из продюсеров фильма как-то тоже исчез перед собственной свадьбой, а потом очнулся в стрип-клубе  похмельный и небритый, недоумевая, куда это он угрохал столько денег.
Обратите внимание на дырку во рту Эдда Хелмса (Стю). Она самая что ни есть всамделишная: бедняга Эд с детства страдал от отсутствия коренного резца.

США, 2009.
Режиссер: Тодд Филлипс/Todd Phillips                
В ролях: Брэдли Купер, Джастин Барта, Зак Галифианакис, Эд Хелмс


24.09

«Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» (16+)
«Hangover 2, The»

Анонс Предыдущий сабантуй в Лас-Вегасе накрыл Фила, Стю, Алана и Дага  таким страхом и отвращением, что они решили: нет, такой мальчишник нам не нужен. И махнули в субэкваториальный Тайланд – чтобы тихо вкусить буддизма, сидя в лотосе. Но, ведь сами знаете, как оно бывает? По глоточку за обедом, между первой и второй – а потом просыпаешься в каком-то притоне с обезьянкой на пузе, татуировкой на щеке и без пальца. И самое страшное в этой ситуации – даже не то, что вчерашняя мисс легкого поведения оказалась мистером (хотя куда уж страшнее!), а то, что ни один из вас – ни Стю, ни Фил, ни Алан и уж тем более не Даг – не в силах ответить на сакраментальный вопрос: «А чё вообще было-то?»      
Кто Новые арлекины и вольтижеры алкоголизма
Слоган «Теперь их имеет Бангкок»
Знаете ли вы, что… Мэл Гибсон, ни разу не появившись в кадре, сумел заработать на этом фильме больше, чем Майк Тайсон с его камео: гонорар Мела составил $ 750 000, а Железного Майка – всего $ 200 000. Как так получилось? А вот уметь надо!
Обратите внимание на татушку на лице Стю (в точности копирующую боевую раскраску Тайсона). Автор татуировки, художник Виктор Уитмилл, хотел судиться с компанией Warner Bros., возмущенный использованием своей нетленки на чьих-то подозрительных щеках. Но обошлось – стороны разошлись полюбовно.

США, 2011.
Режиссер: Тодд Филлипс/Todd Phillips                           
В ролях: Брэдли Купер, Джастин Барта, Зак Галифианакис, Кен Жонг, Эд Хелмс


25.09

«Мой парень из зоопарка» (12+)
«Zookeeper»

Анонс Добродушный жирдяй Гриффин работает смотрителем в зоопарке с говорящими животными. Здесь все ему рады – и звери, и птицы, и гады. А вот девушки почему-то упорно не хотят любить увальня. Страдания толстого Вертера достают сердобольных зверей настолько, что они решают свести его со своенравной красавицей Стефани - лишь бы руки на себя не наложил, касатик. И Гриффину хорошеет – но ненадолго. Новая высокооплачиваемая работа в автосалоне – это, конечно, хорошо. Но все-таки счастье настоящего мужчины – в компании горилл, медведей и Розарио Доусон.
Кто Пухлый стенд-аппер и «черная Джоли»
Слоган «Добро пожаловать в его джунгли»
Знаете ли вы, что… В украинский прокат фильм вышел под названием «Зоонаглядач». Мелочь, а приятно.
Обратите внимание на обезьянку Дональда, озвученную Адамом Сэндлером. В российском дубляже Сэндлера органично заменили Тимуром Родригесом. Получилось еще лучше!

США, 2011.
Режиссер: Фрэнк Корачи/Frank Coraci                             
В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Жонг, Донни Уолберг


26.09

«Кровью и потом: Анаболики» (16+)
«Pain & Gain»

Анонс Молодцеватому тренеру по фитнессу Дэниэлу Луго надоело делать окружающим новые торсы, и он решил переквалифицироваться в отморозка. Сила у него есть – а ума, стало быть, и не надо! Тем более с таким-то планом: заручившись поддержкой двух квадратных дебилов, Луго похищает с целью наживы собственного клиента – миллионщика Виктора. Вот только миллионщик попался непростой: несмотря на все усилия банды, он выжил - а значит, месть его будет страшна, как Леди Гага без штукатурки.
Слоган «Мечтай по-крупному»
Кто Звезда бойз-бэнда 90-х в объятиях Скалы
Обратите внимание на Марка Уолберга (Луго): в детстве этот глянцеватый крепыш был тем еще дьяволенком. В 13 он плотно сидел на кокаине, в 15 бросался камнями в негров, а в 16 лет ограбил аптеку и атаковал двух вьетнамцев при помощи бревна. Вот тебе и звезда!
Знаете ли вы, что… В основу фильма легла история реальной банды «Sun Gym», которая терроризировала жителей Майями в 1995 году.

США, 2013
Режиссер: Майкл Бэй/Michael Bay
В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис

28.09

«Охотники на ведьм» (16+)
«Hansel & Gretel: Witch Hunters»

Анонс Вольная интерпретация сказки Братьев Гримм в стиле кровожадного  фэнтэзи. Пряничный домик едва не погубил юных Гензеля и Гретель. Однако все, что нас не убивает – делает сильнее; вот и вчерашние детишки выросли в охотников на ведьм, яростных и беспощадных. Тем паче, что бороться есть с кем: уж слишком участились случаи киднэппинга в окрестностях города Аугсбург. Но берегитесь, пламенные ведьмоборцы! На пути мести вам предстоит встреча с самым невыносимым кошмаром – кошмаром собственного прошлого…
Слоган «Новый поворот старой истории»
Кто Американские герои против голландских ведьм
Обратите внимание на руки Джеммы Артертон (Гретель). Сейчас с ними все в порядке – а ведь родилась девушка шестипалой! Правда, этот недостаток был исправлен хирургическим путем еще в детстве.
Знаете ли вы, что… Актриса Фамке Янссен, по собственному признанию, согласилась на роль ведьмы Мюриэль исключительно из-за финансовых трудностей. Долговая яма – это, знаете ли, такое дело…

Германия, США, 2013
Режиссер: Томми Виркола/Tommy Wirkola
В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Пихла Виитала, Дерек Мирс


29.09

«Путешествие к центру Земли» (12+)
«Journey to the Center of the Earth»

Анонс Профессор Тревор, напоминающий промежуточное звено эволюции, его худосочный племянник Шон и приблудившаяся к ним златовласка топчут ледяную мантию Исландии. Неожиданно они обнаруживают в ее пещерах «мир внутри мира» - страшный, опасный, но безумно интересный. Только бы не угореть  в адском пекле и тираннозавру на клык не попасть…
Слоган «Та же планета. Другой мир»
Кто Пучеглазый секс-символ Фрейзер и его друзья
Обратите внимание на странный девайс, который Тревор вытаскивает из коробки с вещами его брата. Это стереоскоп – английское изобретение 1840 года, показывающее неподвижное изображение так, что оно кажется трехмерным.
Знаете ли вы, что… На 2014 год запланирована премьера третьей части фильма.

США, 2008
Режиссер: Эрик Бревиг/Eric Brevig
В ролях: Брендан Фрейзер, Джош Хатчерсон, Анита Брием, Сет Мейерс, Жан Мишель Паре