Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

03.06.2013 12:40
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 3 по 9 июня.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

03.06

«Пришельцы на чердаке» (12+)
«Aliens in the Attic»

Анонс Что обычно хранится на чердаке среднестатистического обывателя?  Пыльный аргамак, раздраконенная игрушка Йоулупукки да подшивка  журнала «Плейбой» за 1995 год. А вот на чердаке Пирсонов обнаружились пришельцы! Малорослые, правда, и выглядят как гибрид мороженой картошки и жабы. Тем не менее, Земля и семейный отпуск под угрозой. Однако детишки у Пирсона тоже не промах: в конце концов, «они настигли нас – а мы настигнем их!» Вот такие близкие контакты третьей степени.
Кто Голливудские цветы жизни
Слоган «Пришельцы против Пирсонов»
Знаете ли вы, что… Фильм заработал 60 000 000 баксов в мировом прокате. Скромненько, но со вкусом.
Обратите внимание на Роберта Хоффмана (Рикки). Боб – не только рубаха-парень, но и танцор Божьей милостью, успевший за свою карьеру вдоволь наплясаться с Кристиной Агилерой, Мэрилином Мэнсоном и Рики Мартином.

Канада, США, 2009.
Режиссер: Джон Шульц/John Schultz
В ролях: Картер Дженкинс, Остин Роберт Батлер, Эшли Тисдейл, Эшли Боетчер, Генри Янг


04.06

«Знакомьтесь: Дэйв» (12+)
«Meet Dave»

Анонс Беда с этим космосом! Как показывает практика, ничего хорошего оттуда  прилететь не может: сплошная интервенция. На сей раз опасность исходит от механического негра Дейва, тело которого нашпиговано маленькими человечками. Миссия их прозаична: спасти собственную планету ценой нашей. Но вот как при этом не спалиться – большой вопрос. Особенно когда любовь, словно соседка за луковицей, постучится в лилипутское сердце…
Кто Ветеран туалетных шуток
Слоган «Хаос в голове! Бардак в «теле!»
Знаете ли вы, что… Бюджет фильма составил скромную цифру в 100 млн. долларов
Обратите внимание В первоначальной версии фильм назывался «Звездолет Дэйв»

США, 2008.
Режиссер: Брайан Роббинс
В ролях: Эдди Мёрфи, Элизабет Бэнкс, Гэбриэл Юнион, Скотт Каан, Эд Хелмс


05.06

«Марс атакует!» (12+)
«Mars Attacks!»

Анонс Всем давно известно, что любая космическая интервенция – не к добру.  Даже если с виду марсиане – зеленые мозгляки с глазами, как у рожающего выхухоля. Однако излишне толерантный президент США Джеймс Дейл почему-то упорно настаивает на мировой. А ведь чрезмерная доброта порой хуже мужеложства…
Кто Лучшие люди Голливуда
Слоган «Хорошая планета. Мы ее берем!»
Знаете ли вы, что… На создание фильма Тима Бертона вдохновили вкладыши из пачек жевательной резинки конца 50-х.
Обратите внимание на выстрелы бластеров. Этот звук режиссер позаимствовал из фильма «Война миров» 1953 года.

США, 1996.
Режиссер: Tim Burton /Тим Бертон                        
В ролях: Джэк Николсон, Дэнни Де Вито, Пирс Броснан, Глен Клоуз, Сара Джесика Паркер, Аннет Бенинг, Майкл Джэй Фокс, Мартин Шорт, Люкас Хаас, Натали Портман, Том Джоунс


06.06

«Дети шпионов. Часть третья: в трёх измерениях» (12+)
«Spy Kids 3-D: Game Over»

Анонс Третья миссия выводит по-прежнему неполовозрелых детей шпионов в 3D- пространство. И это не каламбур: едва Джуни слился из команды, чтобы поиграть в детектива в одно толстощекое лицо, как Кармен виртуально застряла в видеоигре, созданной Кибергением Сталонне, так же известным по кличкам Итальянский жеребец и Рэмбо. Теперь Джуни обязан за 12 часов пройти 5 уровней игры, иначе криворотый хакер заразит весь генофонд Америки сетевым идиотизмом. Лучше уж в ножички бы резались, ей-Богу. А компьютеры – они от лукавого.
Кто Вечные дети Родригеса
Слоган «Третья миссия. Третье измерение»
Знаете ли вы, что… Все трюки в фильме Алекса Вега (Кармен) исполнила сама, без дублеров-каскадеров. А еще она поет в мюзиклах и сожительствует с мужчиной по фамилии Пена. Огонь-женщина!
Обратите внимание на Донагана Гигглса (Майк Джадж). Обратили? Вот он какой - папа Бивиса и Баттхэда.

США, 2003.
Режиссер: Роберт Родригес/Robert Rodriguez                         
В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса Вега, Дэрил Саба, Сильвестр Сталлоне, Джордж Клуни

08.06

«Фантом» (16+)
«The Darkest Hour»

Анонс Столица России встретила Бена, Шона, Энн и Натали без энтузиазма. Только  они решили приобщиться к московской клубной жизни, как во всем городе вырубилось электричество. Может, пьяный медведь пробки вышиб, подумали американцы? Оказалось – нет, опять НЛО Землю узурпирует. Да так резво, что, похоже, вот и настал самый темный час: дома взрываются, бабы орут, а электрик Сергеич то ли надрался, то ли от рождения бесноватый. Выход один – лезть в подлодку и драпать на родину, тем паче что боевики – лысый Матвей и чернобровый Юра – охотно готовы в этом помочь. Увы, «Янки, гоу хоум!» лишь на словах звучит просто…
Кто Русские, американцы, англичане и одинокий грузин Дато
Слоган «Переживи праздники»
Знаете ли вы, что… Это первый голливудский проект, снятый в России и выпущенный в прокат в 3D-формате. Причем в команде, работавшей над фильмом, русских было 70%, а американцев – считайте сами.
Обратите внимание: Гоша Куценко (Матвей) заявляет в фильме, что Москва-река течет на север. Он, мягко говоря, лукавит: даже монгольский карапуз знает, что на самом деле она течет с северо-запада на юго-восток!

Россия, США, 2011.
Режиссер: Крис Горак/Chris Gorak             
В ролях: Эмиль Хирш, Оливия Тирлби, Макс Мингелла, Рэйчел Тейлор, Юэль Киннаман, Вероника Вернадская