Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

07.06.2013 14:44
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 10 по 16 июня.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*
не наше

10.06

«Очень опасная штучка» (16+)
«One for the Money»

Анонс Потеряв работу, Стеф оказалась у разбитого корыта с жирным хомяком  Рексом вместо личной жизни. А куда податься бывшей продавщице нижнего белья? Только в охотницы за головами! Соль в том, что охота идет за беглым копом, который мало того что подозревается в мокром деле, так еще и бывший хахаль Стеф! Ну, да не страшно: пусть с дедукцией у барышни туго, зато находчивость и молочные железы развиты ого-го – а чего еще нужно для хорошего экшна? Вот такие сыски.
Кто Шатенка в законе
Слоган «Когда мужчины не понимают по-хорошему»
Знаете ли вы, что… Этот фильм - экранизация романа писательницы Дженет Иванович.
Обратите внимание на Кэтрин Хейгл (Стефани). Мормонское воспитание ее не слишком испортило – уже в 9 лет девочка работала моделью, рекламируя средства по уходу за волосами и сухие завтраки.

США, 2012.
Режиссер: Джули Энн Робинсон/Julie Anne Robinson                       
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джейсон О’Мара, Дэниел Сунджата, Джон Легуизамо, Шерри Шеперд


11.06

«Чего хочет девушка» (12+)
«What a Girl Wants»

Анонс Девушка по имени Дафна хочет одного - встретиться со своим отцом,  отчалившим из семьи 17 лет назад. Казалось бы, это несложно, ведь батерь жив-здоров и даже преуспевает в британской политике. Правда, для воссоединения с родной кровинушкой одного теста на отцовство будет маловато. Из беззаботной макаки с банановой плантации Дафне предстоит превратиться в истинную леди. С другими папа не общается.
Кто Звезда молодежных комедий с жизнерадостным анфасом
Слоган «Пытаясь измениться, она не изменит себе»
Знаете ли вы, что… Хоть фильм и назван по древнему шлягеру Кристины Агилеры, в саундтреке вы его не найдете.
Обратите внимание на грудь Аманды Байнс (Дафны) – в 2008-ом году она заняла 46-е место в «Горячей сотне» мужского журнала Maxim

США, 2003.
Режиссер: Дэнни Гордон/ Dennie Gordon                        
В ролях: Аманда Байнс, Колин Ферт, Келли Престон, Эйлин Аткинс


13.06

«Сбежавшая невеста» (12+)
«Runaway Bride»

Анонс Кроме нестандартного IQ, у Мэгги Карпентер есть и другие фишки. Главная из которых – убегать из-под венца. Раз за разом динамщица влюбляет в себя мужиков и жестоко обламывает их прямо перед алтарем на глазах у родных и близких. Неизвестно, сколько продолжался бы этот джоггинг по разбитым сердцам, пока на бегунью не положил глаз Айк – журналист с телом Апполона и лицом жирафа – с твердым намерением ее разоблачить. Вот только дамочка попалась красивая, и теперь у пройдохи два варианта: либо Мэгги обведет его вокруг пальца, либо он нацепит на этот самый палец обручальное кольцо..
Кто Любимая красотка Америки
Слоган «Поймай ее, если сможешь»
Знаете ли вы, что… Ричарда Гира (Айка) до того бесило место, где проходили съёмки, что он принципиально поселился  в 15 милях от съёмочной площадки. Вот тебе и  буддист!
Обратите внимание В сцене музыкального выступления талантливый мистер Гир играет на гитаре мелодию собственного сочинения. Звучит чудовищно, зато сам.

США, 1999.
Режиссер: Гарри Маршалл/ Garry Marshall                                  
В ролях: Джулия Робертс, Ричард Гир, Джоан Кьюсак, Гектор Элизондо, Рита Уилсон


15.06

«Время» (16+)
«In Time»

Анонс Наконец-то наука себя оправдала: после 25-летия стареть больше не обязательно! Правда, если не пополнять запасы времени, можно за год окочуриться. Поэтому, пока буржуи вечны, как мир, бедняки живут одним днем – ведь на второй нужно еще заработать…Естественно, такой расклад не радовал работягу Уилла. А когда власти обвинили его в краже чужого времени, он совсем рассвирепел. С отважным писком «Долби Систему!» и дочкой магната в заложницах Уилл решительно растворяется в Гетто: настало время Героя! Вопрос лишь в том, хватит ли на это геройство пороху… и времени, конечно же.    
Кто Очередная звезда из Клуба Микки Мауса и аптекарская дочь
Слоган «Живи вечно или умри, пытаясь»
Знаете ли вы, что… Фильм стал первым «цифровым» экспериментом Роджера Дикинса - до этого оператор работал только с пленкой.
Обратите внимание: На самом деле Оливия Уайлд (мама Саласа) на три года младше Джастина Тимберлейка, исполнившего роль её сына.

США, 2011.
Режиссер: Эндрю Никкол/Andrew Niccol                         
В ролях: Алекс Петтифер, Аманда Сайфред, Винсент Картайзер, Джастин Тимберлэйк, Киллиан Мёрфи


16.06

«Погоня» (16+)
«Abduction»

Анонс Жизнь 16-летнего Нейтана, мускулистого весельчака и балагура, изменил интернет. Обнаружив на сайте по розыску пропавших детей свой поросячий пятак, Нейтон понимает, что нынешние родители его не рожали, правды нет, и кроме Карен, любимой девушки с брежневскими бровями, верить некому. Стало быть, надо бежать! И желательно зигзагами, ведь за головой доброго молодца охотятся шпики ЦРУ, головорезы Сербии и рассыпающаяся от старости Сигурни Уивер. Так что беги, Нейтан, беги – поклонники «Сумерек» мысленно с тобой!
Кто Сумеречный волк и мисс Большая Бровь
Слоган «Сражаясь за правду, он борется за жизнь»
Знаете ли вы, что… Во время съемок Тэйлор Лотнер (Нейтан) крутил шашни с Лили Коллинз (Карен), но недолго. Видать, испугался потенциального тестя – Фила Коллинза, не зря прозванного самым занудным музыкантом планеты.
Обратите внимание на массовку в школьных сценах: половина этих молодых людей явилась на кастинг исключительно из-за нездоровой любви к фильму «Сумерки», прославившему Лотнера.

США, 2011.
Режиссер: Джон Синглтон/John Singleton                                  
В ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Джейсон Айзекс, Альфред Молина, Сигурни Уивер