Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

13.01.2012 09:42
Автор: Служба информации
Анонсы фильмов на ТНТ с 16 по 22 мянваря.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

16 января

«Розовая Пантера»

Анонс Он - самый успешный офицер полиции в истории и обладатель лучших в мире усов. И при этом он - самый большой идиот, которого когда-либо носила эта планета. Знакомьтесь - инспектор Клузо!

Кто Потрясающий комик Стив Мартин и еще куча хороших артистов.

Слоган Простите его французский…

Обратите внимание Режиссер Шон Леви славен неплохими фильмами «Оптом дешевле», «Молодожены».

Знаете ли вы, что… Имя инспектора Клузо, благодаря серии фильмов ставшее нарицательным, появилось на большом экране в 1964 году – великий комик Питер Селлерс прославился, впервые сыграв эту роль.

США, Чехия, 2006.
Режиссер: Шон Леви.
В ролях: Стив Мартин, Кевин Клайн, Жан Рено, Эмили Мортимер, Генри Черни.

17 января

«Розовая Пантера 2»

Анонс Клузо – инспектор-катастрофа. Масштабы трагедии трудно переоценить. Разлитая чашка кофе, банановая кожура под вашими ногами – это все Клузо. Возможно, цунами и метеоритный дождь – тоже его рук дело? Не обижайтесь – инспектор делает это случайно. Главное, что при этом он умудряется распутывать ужасные преступления.

Кто Главные герои не изменились, а как же иначе?

Слоган Железо, пузо и инспектор Клузо.

Обратите внимание Режиссер Цварт известен нам благодаря милому фильму «Каратэ-пацан».

Знаете ли вы, что… Над сценарием этого фильма работал в числе прочих и сам Стив Мартин.

США, 2009.
Режиссер: Харольд Цварт.
В ролях: Стив Мартин, Жан Рено, Эмили Мортимер, Энди Гарсиа, Альфред Молина.

18 января

«Одноклассницы»

Анонс В женской школе Святого Триниана не до веселья: трудные подростки, которых учат в этом учебном заведении быть людьми, внезапно узнают ужасные новости. Оказывается, если через очень короткий срок администрация школы не вернет долг в размере полумиллиона фунтов стерлингов, школу придется закрыть. И тогда несколько девушек, каждая из которых вполне может стать Мисс Мира, решаются на преступление. Потому что они и правда очень любят свою школу – бывает и такое.

Слоган Школа – не место для дискуссий!

Кто Британская звездочка Талула Райли, звезда «Рок-н-рольщика» Джемма Артертон и знаменитый Колин Ферт в роли министра образования.

Знаете ли вы, что… Этот фильм – шестой в серии, основанной на карикатурах Рональда Сирла. Первый был снят в 1954 году, пятый – в 1980 году. В 2009 году вышел фильм «Одноклассницы-2», и это тоже не последний фильм сериала.

Обратите внимание В финале фильма на викторине ведущий задает вопрос про объем сферы. Так вот, ответ, который дается в фильме, неверный.

Великобритания, 2007
Режиссеры: Оливер Паркер, Барнеби Томпсон.
В ролях: Талула Райли, Руперт Эверетт, Джоди Уиттакер, Джемма Артертон, Кэтрин Дрисдейл.

19 января

«Одноклассницы-2»

Анонс В прошлом фильме трудные, но красивые девчонки спасли любимую школу. На этот раз им предстоят еще более захватывающие приключения. А именно, им нужно найти золото пирата Фриттона, ведь наследница пирата – директриса школы Камилла! Но и это еще не все: потом им потребуется каким-то образом победить сэра Помфри – женоненавистника и вообще крайне неприятного типа, который уже давно точки зуб на семью Фриттон…

Кто Все те же и еще несколько красавиц.

Слоган Йо-хо-хо и Талула Райли.

Знаете ли вы, что… Несколько песен для фильма записал музыкальный коллектив The Banned Of St Trinians, специально созданный ради этой картины.

Обратите внимание Песню I Predict A Riot для фильма отдала очень популярная группа Kaiser Chiefs.

Великобритания, 2009
Режиссеры: Оливер Паркер, Барнеби Томпсон.
В ролях: Талула Райли, Руперт Эверетт, Джоди Уиттакер, Дэвид Теннант, Джуно Темпл.

21 января

«Пункт назначения-2»

Анонс Девушке в красном джипе привиделось страшное ДТП. Видение настолько ясное, что она устраивает истерику прямо посреди трассы и создает пробку. Не проходит и минуты, как увиденная в глюке авария происходит на самом деле, и все, кто попал в пробку, оказываются спасены от смерти. Но костлявая не любит, когда люди нарушают ее планы…

Кто Потенциальные звезды.

Слоган Это еще не конец…

Обратите внимание На титрах в надписи ROAD TRIP («Дорожное путешествие») не видно букву «T». И получается аббревиатура «RIP» - «Покойся с миром».

Знаете ли вы, что… Джон Денвер, чья песня звучит в фильме в сцене с лифтом, погиб в авиакатастрофе.

Канада, США, 2002.
Режиссер: Дэвид Р. Эллис.
В ролях: А.Дж. Кук, Джонатан Черри, Киган Коннор Трейси, Майкл Лэндис, Эли Лартер.

22 января

«Наемные убийцы»

Анонс Роберт — лучший киллер в округе, соблюдающий кодекс чести. Но теперь всем плевать на этот кодекс, и Роберт решает «завязать». Однако по его следу идет молодой Мигель, у которого только одно желание – превзойти в мастерстве старшего коллегу…

Кто Неподражаемый Слай, неповторимый Антонио и прекрасная Джулианна.

Слоган Сильвестр Стволовый.

Обратите внимание Ричард Доннер – автор трилогии «Смертельное оружие». А сценарий фильма написали братья «Матрица» Вачовски (ныне – брат и сестра).

Знаете ли вы, что… На роль, которую в результате исполнил Сильвестр Сталлоне, пробовались Арнольд Шварценеггер, Шон Коннерри и Майкл Дуглас.

США, Франция, 1995.
Режиссер: Ричард Доннер.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Антонио Бандерас, Джулианна Мур, Анатолий Давыдов, Мьюз Уотсон.