Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

30.09.2013 12:56
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 7 по 13 октября.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*


07.10

«Соловей-Разбойник» (16+)
«Соловей-Разбойник»

Анонс Как писал Пушкин, «еду-еду, не свищу, а наеду – не спущу». Вот и тишайший Сева Соловьев ехал себе на карьерном эскалаторе в менеджерский рай, а потом вдруг грохнул босса, облачился в белое и ушел в леса, поклявшись не спускать более ни чиновникам, ни бандитам. Так родилась лихая банда Соловьева, промышляющая «экспроприацией экспроприаторов» в стиле Тарантино – то есть с кучей трупов и хорошими шутками. Однако свистопляска с законом и опасна, и трудна, так что щелкать клювом Соловью не приходится. Мигом распетушат: спецслужбы – орган чувствительный.
Кто Главный православный панк и врачеватель зрительских душ
Слоган «Здесь граблю только я!»
Знаете ли вы, что… Сценарий был написан самим Иваном Ивановичем еще восемь лет назад и с тех пор ни разу не переделывался.
Обратите внимание на книжку Охлобыстина "ДМБ и другие киносценарии", выпущенную в 2008 году. «Соловей-разбойник» дебютировал на ее страницах.  

Россия, 2012    
Режиссер: Егор Баранов    
В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк

08.10

«Гитлер капут!» (16+)

Анонс Конец Великой Отечественной. Германия вот-вот падет, и наш отважный разведчик Шура Осечкин – он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг – посильно помогает ей в этом, отжигая на корпоративах под «Лебединое озеро», кокетничая с Борманом и почитывая рэп. Однако вместе с новой боевой подругой, знойной радисткой Зиночкой, на его патриотический затылок обрушивается не только любовь-морковь, но и новые проблемы…
Кто Весь свет глянцевой смехопанорамы
Знаете ли вы, что… В 2009 году «Гитлер капут!» получил «Серебряную калошу» в номинации «Кино не тонет».
Обратите внимание на песню «Хенде Хох!», звучащую в одной из сцен. На самом деле это пародия на доисторический хит дуэта «Руки Вверх» – «Крошка моя».

Россия, 2008
Режиссер: Марюс Вайсберг        
В ролях: Павел Деревянко, Анна Семенович, Эвелина Блёданс, Юрий Стоянов, Юрий Гальцев, Анфиса Чехова

09.10

«Невеста любой ценой» (16+)
«Невеста любой ценой»

Анонс Станислав Александрович талантлив в двух областях – менеджменте и  донжуанстве. И бизнес-планы, и женщин он ворочает с одинаковой легкостью, частенько мешая одно с другим, как напитки в баре. А это всегда чревато последствиями! И на сей раз Стасу их не избежать: во время деловых переговоров с серьезным дядей Владимиром он не удержал свой кладенец в ножнах и возлег с его любовницей. За нерыцарское отношение к дамам озорнику непременно раскрошат забрало, если только он не предъявит Владимиру алиби - свою невесту, которой у Стаса отродясь не было. Причем бедняге стоит поторопиться: важный контракт вот-вот будет расторгнут, а потенциальная молодая, неровен час, так и не узнает, какой у парня был конец. Вкратце: очередная демонстрация силы Воли.  
Кто Плод содружества MTV и ТНТ
Слоган «Женись, пока живой»
Знаете ли вы, что… помимо Ольги Шелест, в фильме снялась еще одна экс-виджейка MTV – Татьяна Геворкян.
Обратите внимание на девушку в бикини – сыгравшую ее модель и актрису зовут Миранселла Сергеевна Бричак. Пожалуй, комментарии здесь излишни.

Россия, 2009.
Режиссер: Дмитрий Грачев            
В ролях: Павел Воля, Любовь Толкалина, Ольга Шелест, Максим Костромыкин, Наталья Рычкова

10.10

«Самоубийцы» (16+)

Анонс Познакомившись в дурке, Леша и Толик обнаружили друг у друга схожие взгляды на жизнь: она у них до того отстойна, что хоть в петлю лезь. Но в петлю лезть веселее в компании, а потому умереть они решают оптом, захватив с собой девушку Марину. Проблема в том, что по неписаному закону самоубийц им надо исполнить свои последние желания, и вот тут-то начинаются непонятки…
Кто Модные российские мужчины плюс любимая женщина стиляг и Высоцкого.
Слоган «Иди в кино, не дай им умереть»
Знаете ли вы, что… Продюсер фильма Александр Стриженов убедительно сыграл снежного человека в комедии «Самка» 2010 года.
Обратите внимание на саундтрек: за него в ответе Леонид Бурлаков, раскрутивший «Мумий Тролля» и Земфиру, а у этого господина все в порядке с ушами.

Россия, 2012.
Режиссер: Егор Баранов            
В ролях: Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиншина, Гоша Куценко, Вилле Хаапасало



12.10

«Гарри Поттер и Тайная комната» (12+)
(«Harry Potter and the Chamber of Secrets»)

Анонс Сиквел знаменитой сказки Джоан Роулинг, дочери инженера Rolls-Royce.  Напрасно вислоухий эльф, напоминающий кое-кого, чье имя лучше не произносить, предупреждал Гарри об опасности: сколько ботана не пугай, а он все равно на школу смотрит! Хотя в Хогвартсе и вправду творится что-то неладное. Сперва миссис Норрис повесилась, затем Почти Безголовый Ник околел… Может быть, причина всех бед – в загадочной Тайной комнате?
Кто Валерка, Ксанка и Яшка-Цыган
Слоган «Зло возвращается в Хогвартс»
Знаете ли вы, что… при съемках сцены, где Гарри и Рон врезаются в Гремучую иву, было уничтожено порядка 14 машин Ford Anglia.
Обратите внимание на статую головы Слизерина в Тайной комнате. Ничего не напоминает? Это же вылитая эмблема BonAqua!

Великобритания, Германия, США, 2002
Режиссер: Крис Коламбус/Chris Columbus
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Ричард Гриффитс, Руперт Гринт, Фиона Шоу, Эмма Уотсон

13.10

«Загадочная история Бенджамина Баттона» (16+)
(«Curious Case of Benjamin Button, The»)

Анонс Когда юный Бенждамин появился на свет, его папа, мягко говоря, не обрадовался. Он долго носился по улицам с младенцем подмышкой, вопя с ним в унисон, пока не подкинул его на порог чужого дома с 18 баксами за душой. А ведь Бен не был уродом! Просто его биологические часы завели в обратную сторону, и ребенок родился 80-летним старцем, впереди у которого – целая молодость. С одной стороны, превращаться в пухлогубого Брэда Питта всяко приятней, чем в дохлого попугайчика Пити. А с другой - кому охота умирать новорожденным?
Кто Брэд сивой кобылы
Слоган «Я родился при странных обстоятельствах»
Знаете ли вы, что… по молодости Питт (Баттон) подрабатывал петухом, то есть, цыпленком-зазывалой в сети ресторанов «El Pollo Loco».
Обратите внимание сюжет фильма основан на одноименном рассказе Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Фишка в том, что изначально короткий текст превратился трудами сценаристов в 200-страничный талмуд!

США, 2009
Режиссер: Дэвид Финчер/David Fincher
В ролях: Брэд Питт, Джейсон Флеминг, Джулия Ормонд, Кейт Бланшетт, Элиас Котеас