Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

25.04.2013 10:36
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 29 по 30 апреля.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

29.04

«Впритык» (16+)
«Due Date»

Анонс Не зря говорят: поспешишь – людей насмешишь. Питер до того торопился в аэропорт, чтобы успеть на день рождения первенца, что едва не угодил под машину, в которой ехал начинающий актер Итан. Жаль, что все-таки не угодил. Потому теперь придется пропылить через всю Америку – без карамельки за щекою, зато с жирной тушей Итана под боком, а этот вдохновенный дурачок шагу ступить не может, не нарушив махом 60 законов штата. Так что супруге – кесарево, а муженьку – куролесово. Впрочем, для любящего отца и 100 км – не крюк.
Кто Ушуист с приветом и ходячий анекдот с бородой
Слоган «Когда всё через..»
Знаете ли вы, что… Роберт Дауни-мл (Хайман) впервые познакомился с травкой в 8 лет благодаря своему беспечному папе. Эх, молодо-зелено!
Обратите внимание, в какой знакомой, а главное, теплой женской компании оказался шалун Дауни - и с Мишель Монаган, и с Джульетт Льюис он уже работал. Равно как и с Джейми Фоксом – хотя последний далеко не дама, а даже наоборот - негр.

США, 2010.
Режиссер: Тодд Филлипс/Todd Phillips                
В ролях: Джейми Фокс, Джульетт Льюис, Зак Галифианакис, Мишель Монаган, Роберт Дауни мл.

 

30.04

«Липучка» (16+)
«Flypaper»

Анонс В один и тот же банк влетели сразу две банды и завели меж собой  интеллигентный диалог типа «Братан, ты из какого мультика?» Казалось бы, хуже уже быть не может. Ан нет: среди заложников нашелся небритый смельчак со справкой из дурдома, дерзнувший поддать героизма из симпатии к кассирше и заодно помирить драчунов… 
Кто 13-й из самых сексуальных мужчин по версии журнала EllE и стареющая девушка-подросток
Слоган «Две банды грабителей, одно дурацкое ограбление»
Знаете ли вы, что… Сценарий к фильму написали отцы культовой франшизы «Мальчишник в Вегасе» - Скотт Мур и Джон Лукас
Обратите внимание на Патрика Демпси (Трипп): до того, как стать секс-символом, он с выражением озвучил растение в эпизоде шоу «Супер-братья Марио» 1989 года.

Германия, США, 2011.
Режиссер: Роб Минкофф/Rob Minkoff                  
В ролях: Мехи Файфер, Мэтт Райан, Патрик Демпси, Тим Блейк Нельсон, Эшли Джадд