Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

27.01.2012 10:28
Автор: Служба информации
Анонсы фильмов на ТНТ с 30 января по 5 февраля.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

30 января
«Знакомство со спартанцами»

Анонс Крутой, но совершенно безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев, чтобы сразиться с врагами, среди которых – герои хитовых фильмов из разных времен. Битва будет жестокой.
Кто Комики, мать их!
Слоган Будь готов к еще одной гигантской комедии эпической силы!
Знаете ли вы, что… Увидев Ксеркса, Леонидас произносит: «Он похож на того толстого типа из «Бората». Кен Давитян, сыгравший Ксеркса, как раз и исполнял ту роль в «Борате».
Обратите внимание В фильме Оракул говорит Леонидасу фразу из сериала «Герои», на что Леонидас отвечает, что никогда не был любителем этого сериала.

США, 2008.
Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер.
В ролях: Дидрих Бадер, Кевин Сорбо, Мартин Клеббэ, Джим Пиддок, Джастин Смит.

31 января
«Недетское кино»

Анонс Самый крутой парень в школе, буквально – первый на деревне, Джейк считает, что может все. Однажды он заключает пари со своими друзьями. Он обещает сделать королевой школьного бала любую девушку. И друзья находят ему такую «любую» - настоящего «гадкого утенка», школьного изгоя, художницу Джейн, которая носит очки, все время заляпана краской и вообще – самая невзрачная девочка в мире. Кто бы мог подумать, что наш герой в нее влюбится…
Слоган Если тебе понравилось «Очень страшное кино», так не пойти ли тебе?..
Кто Исполнитель главной роли Крис Эванс прославился как раз после этого фильма. И его сразу пригласили в «Сотовый» и «Фантастическую четверку».
Знаете ли вы, что… Этот фильм – пародия на американские подростковые картины. Здесь есть целые эпизоды, посвященые «Американскому пирогу», «Жестоким играм», «Красоте по-американски», «Десяти причинам моей ненависти» и так далее.
Обратите внимание Красотка Чайлер Ли – звезда «Анатомии страсти».

США, 2001.
Режиссер: Джоел Гален.
В ролях: Чайлер Ли, Крис Эванс, Джейми Пресли, Сэм Хантингтон.

1 февраля
«Очень эпическое кино»

Анонс Четыре не очень молодых сироты, у каждого из которых за плечами – удивительно идиотская история, встречаются, чтобы попасть в еще более нелепые ситуации и спародировать самые хитовые фильмы 2000-х.
Кто Опять комики, что б они…
Слоган Мать всех пародий.
Знаете ли вы, что… Критики не оставили от фильма камня на камне, что не помешало этой картине стать кассовым прокатным хитом – вам это ничего не напоминает?
Обратите внимание Несмотря на то, что основой этой пародии стала первая часть экранизации «Нарнии», в фильме пародируется еще пара десятков фильмов, главное – узнать.

США, 2007.
Режиссеры: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер.
В ролях: Кэл Пенн, Адам Кэмпбелл, Дженнифер Кулидж, Джейма Мейс, Фаун А. Чэмберс.

2 февраля
«Угадай, кто?»

Анонс Отца так заботит будущее его дочери, что он наводит справки о ее новом бойфренде. И оказывается, что тот сильно лучше предыдущих. Во всяком случае, как кажется на первый взгляд…
Кто Эштон Катчер и Зои Салдана, только еще моложе и красивее.
Слоган Некоторые связи созданы, чтобы быть разрушенными.
Знаете ли вы, что… Режиссер фильм по совместительству еще и артист – снимался в сериале «Счастливые дни» и в фильмах «Новые американские граффити», «Звездный путь-2», «Ночная смена» и других.
Обратите внимание По слухам, во время съемок Эштон Катчер отказался снимать свой каббалистический амулет, и создателям фильма пришлось потратить сто тысяч долларов, чтобы вырезать его, но кое где его все-таки можно заметить.

США, 2005.
Режиссер: Кевин Родни Салливан.
В ролях: Берни Мак, Эштон Катчер, Зои Салдана, Джудит Скотт, Хэл Уильямс.

4 февраля
«Пункт назначения-4»

Анонс Главный герой понимает, что на автогонках произойдет катастрофа. Благодаря его дару некоторым удается выжить, но судьба начинает преследовать и их… Как говорится, козырь новый, дурак старый.
Кто Не важно, кто, важно – как.
Слоган А как умрешь ты?
Знаете ли вы, что… Через год после того, как съемки фильма были завершены, пришлось доснимать еще несколько сцен – чтобы стало еще страшнее.
Обратите внимание В конце фильма в кадре появляется автобус под номером 180. Такой же номер был у самолета и поезда в первой и третьей частях киносериала соответственно.

США, 2009.
Режиссер: Дэвид Р. Эллис.
В ролях: Бобби Кампо, Майкелти Уильямсон, Ник Зано, Хейли Уэбб, Шантель Ван Сантен.

5 февраля
«Вавилон Н.Э.»

Анонс Недалекое будущее. После страшной войны мир погружен во тьму и хаос. Европа и Азия в руинах, беженцы стремятся в США. Наемник Туроп должен сопровождать девушку и монахиню из Киргизии в Нью-Йорк. Он ничего не знает о своих спутницах, за которыми охотятся бандиты и религиозные фанатики. И хорошо, что не знает. Потому что если узнает, в его сердце может закрасться сомнение. А настоящему наемнику негоже сомневаться.
Кто Герой боевиков и, по совместительству, интеллектуал Вин Дизель, звезда экшн-кино Мишель Йео и великие европейские артисты Жерар Депардье и Шарлотта Рэмплинг в неожиданных для себя ролях.
Знаете ли вы, что… Этот фильм снят по мотивам знаменитого киберпанк-романа Мориса Дантека «Дети Вавилона». Главную роль в картине должен был сыграть Венсан Кассель, но не сложилось.
Обратите внимание Песня на русском языке, которая звучит в начале фильма, поется на мотив гимна Приднестровья.

США, Франция, Великобритания, 2008
Режиссер Матье Кассовиц.
В ролях: Вин Дизель, Мишель Йео, Мелани Тьерри, Жерар Депардье, Шарлотта Рэмплинг.