Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

24.06.2013 12:07
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 24 по 29 июня.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

24.06

«Любовь в большом городе» (16+)

Анонс Чем заняться трем лоботрясам в Нью-Йорке, если не сексом? Вот и гуляли они направо и налево, пока однажды мальчишник не закончился внезапной импотенцией на всю троицу. Оказалось, это Святой Валентин балует: теперь, чтобы вновь стать полноценными членами общества, друзьям нужно по-настоящему влюбиться…
Кто звезды российской эстрады и один финн.
Обратите внимание Филипп Киркоров, исполнивший роль Святого Валентина, весь фильм щеголяет в майке «Кто не с нами, тот Киркоров».
Знаете ли вы, что… Съемочный процесс занял всего 27 дней.

Россия, Украина, 2009
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Олеся Железняк


25.06

«Любовь в большом городе 2» (16+)

Анонс Наши горе-любовники ехали в Таиланд с мирной целью – покутить. А  вместо этого вышли из буддийского храма с новыми проблемами ниже пояса. Нынешнее заклятие зовется трипитаки и ничего хорошего не сулит: после первого же секса парням суждено стать папами. А тут еще и Святой Валентин, как на грех, вновь спешит им на помощь, и дела становятся совсем плохи…
Кто все те же плюс Михаил Ефремов.
Обратите внимание Артист Жижикин, сыгравший соперника Артема (Чадова), двумя годами раньше засветился в Голливуде, отметившись в фильме "Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа" (2008).
Знаете ли вы, что… И магический идол, и тайский монастырь «Century of Truth», в котором снимались некоторые сцены, - настоящие.

Россия, 2010
Режиссер: Марюс Вайсберг/Marius Waisberg
В ролях: Алексей Чадов,  Анастасия Задорожная, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов


26.06

«Мисс Конгениальность» (12+)
«Miss Congeniality»

Анонс Все-таки непредсказуема служба в органах! Мужиковатому агенту Харт  родина повелевает побрить ноги вместе с подмышками, научиться ходить в туфлях на высоком каблуке и вообще вспомнить, что она – женщина по имени Грейси. Иначе агента не возьмут на конкурс «Мисс Америка», где, по слухам, зреет что-то нехорошее. Первое место ей, конечно, не светит: зато Грейси поймет, что дружить с тупыми людьми – это круто, а заодно получит повышение и метросексуального спутника жизни в придачу. Вот такой Пигмалион по-американски.
Слоган «Мейковер-шоу с элементами крминального экшена»
Кто Неудавшаяся стюардесса, дрянная кровельщица и просто Буллок
Обратите внимание на композицию Miss United States из саундтрека: мелодию к ней придумал Клайд Лоуренс, семилетний отпрыск сценариста.
Знаете ли вы, что…Успех фильма не прошел мимо быстроглазых тайваньцев, и в 2006 году они выпустили малобюджетный ремейк «Go! Go! G-Boys», скопировав оригинал во всех мелочах, кроме одной: конкурс «Мисс Америка» стал «Мистером геем Тайваня».

Австралия, США, 2000
Режиссер: Дональд Питри/Donald Petrie
В ролях: Бенджамин Брэтт, Кэндис Берген, Майкл Кейн, Сандра Буллок


27.06

«Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна» (12+)
«Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous»

Анонс Не успела крутобедрая агент Харт расцвести всем на радость и покорить мир глянца – а руководство опять недовольно. Дескать, прекрасной-то она стала, только для выполнения нового задания наведенного марафета недостаточно. Тем боле что речь идет о похищении Шерил – победительницы того самого конкурса красоты, с недалекими участницами которого Грейси так сроднилась. Эх, тяжко все-таки быть дамой в органах…
Кто Те же зайцы, только в профиль
Обратите внимание на парик агента Фуллер в машине похитителей: он каждую минуту меняет форму, превращаясь из приличного в неприличный, и наоборот.
Знаете ли вы, что…печально известная овечка Долли была названа в честь грудастой кантри-певицы Долли Партон, сыгравшей в фильме саму себя. Почему? Виной тому грудь, а точнее – вымя животного-донора, из которого ученые взяли  ядро исходной клетки.

Австралия, США, 2005
Режиссер: Джон Пасквин/John Pasquin
В ролях: Сандра Буллок, Реджина Кинг, Энрике Мурсиано, Уильям Шэтнер, Эрни Хадсон

29.06

«Соломон Кейн» (18+)
«Solomon Kane»

Анонс По этим глазам, бессмысленно и беспощадно сверкающим из-под шляпы,  сразу видно – герой. А ведь жители старой Англии помнят гражданина Кейна совсем иным! Когда-то, еще не имея шляпы, он знатно покуролесил по чужым карманам, покуда Дьявольский Жнец не намекнул охальнику, что, мол, котел в преисподней для него уже греется. После этого Соломон скис и двинул к Богу - грехи замаливать. Только кто ж ему даст? На дворе оскалился темный 16 век, так что нюни распускать некогда: сегодня добро должно быть с кулаками, небритым и в кожаном плаще.
Слоган «Заключая сделку с дьяволом – готовься к адской расплате»
Кто Небритые люди с лютыми лицами
Обратите внимание на отца Соломона – сыгравший его актер с заковыристым именем Карл Адольф «Макс» фон Сюдов снимается аж с 1949 года!
Знаете ли вы, что… Джеймс Пьюрфой (Соломон) до того вжился в свой героический образ во время съёмок, что ему пришлось наложить пять швов. Допрыгался, касатик.

Великобритания, Франция, Чехия, 2005
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт/Michael J. Bassett
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Марк О’Нил, Роберт Орр, Ричард Райан, Франтишек Дик