Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

05.07.2013 16:40
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 8 по 14 июля.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

08.07

«50 первых поцелуев» (12+)
«50 First Dates»

Анонс «Наша любовь продлится вечно!» - страстно шептал влюбленный Генри в розовое ушко новоиспеченной возлюбленной. Увы, вечность оказалась скоротечной, и уже наутро белокурая Люси смотрит на своего Гомера как на неродного. Виной тому автокатастрофа, после которой Люси тут помнит, а тут – не помнит, и каждый день вынуждена начинать все с чистого листа. Впрочем, это не проблема: Генри - пацан упертый и влюблять в себя готов до посинения. А терпение и уд все перетрут!
Кто Адам-хохотун и ядовитый плющ
Слоган «Представьте, что вы завоёвываете девушку своей мечты… каждый долбаный день»
Знаете ли вы, что… Адам (Генри) посвятил этот фильм своему отцу. Только не Богу, а Стэнли Сэндлеру.
Обратите внимание на цифры: став завсегдатаем скандального клуба «Студия 54» еще в детстве, Дрю (Люси) попробовала сигареты в 9 лет, спиртное – в 10, марихуану – в 12, кокаин – в 13, а суицид – в 14. И ничего: сейчас она беззаботно борется с голодом в компании ООН и рекламирует бижутерию от Gucci.

США, 2004.
Режиссер: Питер Сигал/Peter Segal
В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Люсия Струс, Роб Шнайдер, Шон Эстин


09.07

«Дуплекс» (16+)
«Duplex»

Анонс Слово «дуплекс», звучащее как подозрительный бренд контрацептивов из КНР, на самом деле означает квартиру мечты Алекса и Нэнси. Все прекрасно в этом двухэтажном раю в центре Бруклина – за одним лишь исключением. Второй этаж оккупировала сморщенная, как финик, миссис Коннели, которая не только не торопится на тот свет, но и вполне способна отправить туда соседей…
Кто Хохотушка Дрю и флегматичный еврейский шутник в руках доброго малого Де Вито.
Слоган «Все началось с одного неудачного переезда»
Знаете ли вы, что Первоначально режиссером фильма хотел выступить Грег Моттола, но позже яйцеголовый шутник решил, что ему не до «Дуплекса».
Обратите внимание на Айлин Эссел в роли бой-бабушки; «Дуплекс» стал ее актерским дебютом в полном метре.

Германия, США, 2003.
Режиссер: Дэнни ДеВито/Danny DeVito                           
В ролях: Дрю  Бэрримор,  Бен  Стиллер, Айлин Эссел, Харви Файерстин, Джастин Теру


10.07

«Взрыв из прошлого» (16+)
«Blast from the Past»

Анонс 35 долгих лет провел молодой Адам Уэббер в бомбоубежище, уверенный, что ядерная война пожрала все живое еще в 1962-м. А когда все-таки вылез наверх пощипать какой-нибудь петрушки, то не поверил своим выпученным глазам. Вместо мутантов – куча лучезарных американцев, одетых по моде 90-х годов, и среди них - красивейшая девушка на земле. Что остается Адаму, когда девушку по иронии судьбы зовут Евой? Правильно: плодиться и размножаться! Так что, если вы хотели узнать, что же такое ромком (романтическая комедия) и с чем его едят – смотрите и просвещайтесь.
Кто Пустоголовый и бестолковая
Слоган «Проторчав 35 лет в бомбоубежище, Адам Уэббер наконец выбирается наружу поиграть»
Знаете ли вы, что… Алисия Сильверстоун (Ева) хочет отчаянно любить женщину. Ну, по крайней мере, она так говорит. А говорит она вообще многовато.
Обратите внимание Для своей роли Брендан Фрейзер (Адам) специально учился кататься на роликах. А вы говорите – дурачок…

США, 1999.
Режиссер: Хью Уилсон/Hugh Wilson
В ролях: Брендан Фрейзер, Алисия Сильверстоун, Кристофер Уокен, Сисси Спейсек, Дэйв Фоли


11.07

«Поцелуй сквозь стену» (16+)

Анонс Кеша – средненький такой лузер без гроша за душой и с большим сердцем, обремененным несчастной любовью. Однажды, отдав бродяге последнюю двадцатку, он получил взамен талант проходить сквозь стены. Кажется, жизнь должна запестрить как петарда, да не тут-то было: сколько стен не проходи, а женское сердце завоевать сложнее, чем влезть в Мавзолей без очереди.
Слоган «Любовь и... никакого мошенничества»
Кто Винегрет из молодых и старых актеров и музыкантов. В общем, все наши.
Обратите внимание – Для съемок сцены прохода сквозь Кремлёвскую стену, в которой приняла участие тысячная массовка, была воссоздана Красная площадь.
Знаете ли вы, что… Аркадий Укупник не только жив и здоров, но и написал музыку к этому фильму.

Россия, 2011
Режиссер: Вартан Акопян/Vartan Akopyan
В ролях: Александр Адабашьян, Антон Шагин, Карина Андоленко, Михаил Тарабукин , Павел Воля



13.07

«Москва 2017» (12+)
«Branded»

Анонс В начале 80-х Мишу Галкина садануло молнией. Причем вроде как даже без последствий: Михаил вырос в успешного маркетолога в сфере фаст-фуда, кокетничает с племянницей заокеанского босса и вообще доволен жизнью и работой. Печалит его лишь одно: за ширмой бизнеса корпоративные монстры трех стран задумали страшное –  извратить представления социума о красоте и лишнем весе. Жить среди обильно потеющих толстунов Миша не хочет, поэтому объявляет Мировому Контролю войну Одного. Галкин против гамбургеров: кто кого?
Кто Дулерайн и его команда
Слоган «Город будет захвачен»
Знаете ли вы, что… Эд Стоппард (Галкин) – сын знаменитого англо-чешского писателя Тома Стоппарда. И, кстати, никакой он не Эд, а Эдмунд.
Обратите внимание на хозяев восточной корпорации фастфуда. На самом деле это не китайцы, а буряты.

США, 2012.
Режиссер: Александр Дулерайн/Aleksandr Doulerain, Джейми Брэдшоу/Jamie Bradshaw
В ролях: Джефри Тэмбор, Джон Ласковски, Ингеборга Дапкунайте, Лили Собески, Макс фон Сюдов, Эд Стоппард


14.07

«Обитель зла 3» (16+)
«Resident Evil 3 (Resident Evil: Extinction)»

Анонс Лихая бой-баба Элис, бессмертная как Агасфер и грациозная как лань, в третий раз скрипит потертым седлом, бороздя на байке пустыню заселенного упырями пост-апокалиптического мира. Причем бороздит не только для того, чтобы посверкать лишний раз точеным бедром: зловещая корпорация «Амбрелла» продолжает свое черное дело по замене людей клонами, подозрительно напоминающими нашу амазонку. Что тут остается делать – спасать, спасать и еще раз спасать!
Слоган «На этот раз без компромиссов!»
Кто Милая Милла и лютые рыла
Обратите внимание на кровожадных птиц-зомби. В их роли выступили четыре вороны средней ощипанности, облагороженные количественно и качественно на компьютере.
Зете ли вы, что… Все костюмы несравненной Йовович, в которых она щеголяет на радость зрителям – ее рук дело. Еще, говорят, Милла превосходно лепит галушки и поет – тихо, но душевно.

Австралия, Великобритания, Германия, США, Франция, 2008
Режиссер: Рассел Малкэй/Russell Mulcahy
В ролях: Айэйн Глен, Ашанти, Милла Йовович, Одед Фер, Эли Лартер