Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

12.10.2012 09:08
Автор: Служба информации
Анонсы фильмов на ТНТ с 15 по 21 октября.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

 15 октября

«Чего хочет девушка» (16+)

Анонс Девушка по имени Дафна хочет одного - встретиться со своим отцом, отчалившим из семьи 17 лет назад. Казалось бы, это несложно, ведь предок жив, не кашляет и даже сделался крутой шишкой при британском правительстве. Однако для воссоединения с ним юной американке придется сменить легкомысленные топы на строгие платья «от кутюр» и поиграть в истинную леди. Ведь родитель – редкостный аристократ, а люди его круга – редкостные сволочи…
Кто звезда молодежных комедий и любимый мужчина Бриджет Джонс.
Слоган «Пытаясь измениться, она не изменит себе».
Знаете ли вы, что… хоть фильм и назван по древнему шлягеру Кристины Агилеры, в саундтреке вы этой песни не услышите.
Обратите внимание на формы Аманды Байнс (Дафны) – в 2008-ом году они заняли 46 место в «Горячей сотне» мужского журнала Maxim.

США, 2003.
Режиссер: Дэнни Гордон/ Dennie Gordon                       
В ролях: Аманда Байнс, Колин Ферт, Келли Престон, Эйлин Аткинс

16 октября

«Сердцеедки» (16+)

Анонс Губки бантиком, бровки домиком, грудки торчком плюс пара извилин – вот и весь  багаж мошенниц Макс и Пейдж, по совместительству мамы с дочкой. Этого нехитрого добра вполне хватает на то, чтобы порхать по жизни, препарируя мужские сердца и карманы как тузик грелку. Однако любовь – штука непредсказуемая, которая легко спутает карты даже самым отмороженным аферисткам…
Слоган «Это не обычная работа... это семейный бизнес!»
Знаете ли вы, что… поначалу главные роли отводились Анжелике Хьюстон и Алисии Сильверстоун, потом - Шер и Дженнифер Энистон. И лишь с третьего захода «поставили» на Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюитт.
Обратите внимание на колечки дыма, которые пускает Джин Хэкмен (Тенси): некурящий актер долго практиковался в этом деле на травяных самокрутках.

США, 2001.
Режиссер: Дэвид Миркин/David Mirkin                             
В ролях: Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Бэнкрофт, Джин Хэкмен

17 октября

«Такси-2» (16+)

Анонс Едва Япония и Франция решили сплотиться в борьбе с террористической  гидрой, как эта самая гидра похитила японского министра обороны. А значит, бесноватый таксист Даниэль вновь выведет своего стального коня на парижские мостовые и героем асфальта газанет на помощь Родине!
Кто бешеный арабский француз Сами Насери.
Слоган «Крепче за баранку держись, шофер!»
Знаете ли вы, что… с 2000 года пламенный Насери (Даниэль Моралес) регулярно бодается с полисменами и пару раз даже попадал в кутузку.
Обратите внимание на цветовые метаморфозы трусиков комиссара Петры (Эммы Сьоберг) в сцене похищения – все-таки они белые или розовые?

Франция, 2000.
Режиссер: Жерар Кравчик/Gerard Krawczyk                             
В ролях: Сами Насери, Фредерик Дефенталь, Марион Котийяр, Бернард Фарси

18 октября

«Такси-3» (16+)

Анонс Канун Рождества в Марселе выдался невеселым. Банда отмороженных Дедов Морозов, возглавляемая порочной китаянкой, затерроризировала горожан до мокрых кальсон. Лишь два человека в силах урезонить эту вьюгу беззакония – повелитель баранки Даниэль и его недалекий друг из полиции. Правда, по ходу дела им придется еще разбираться с беременными подругами и, само собой, давить все что попадет под колеса.
Кто все те же зубастые французы плюс итальянский жеребец Сталонне.
Слоган «Никаких ограничений скорости ближайшие 90 минут».
Знаете ли вы, что… несмотря на эпизодичность появления в кадре, Сталлоне долго учился говорить с французским акцентом.
Обратите внимание на электропоезд TGV, лихо обгоняемый героями в одной из сцен. В 2003 году именно он стал абсолютным рекордсменом среди поездов всего мира, выжав 515 км/ч.

Франция, 2003.
Режиссер: Gerard Krawczyk/Жерар Кравчик                             
В ролях: Сами Насери, Фридерик Дифенталь, Бернар Фарси, Линь Бай, Эмма Сьоберг

20 октября

«Чарли и шоколадная фабрика» (12+)

Анонс Инфантильный кондитер Вилли Вонка – тот еще человек-загадка. Его фабрика закрылась много лет назад, а восхитительные сладости каким-то образом по-прежнему наводняют прилавки. А тут вдруг объявляется конкурс: пять везунчиков, которым попадется под оберткой шоколадки золотой билет, получат однодневный доступ в этот сладкий парадиз. Но главный приз, разумеется, достанется лишь одному…
Кто самый готичный актер Голливуда и подозрительные карлики.
Слоган «Приготовьтесь к шоколадному вкусу приключений».
Знаете ли вы, что…  работая над ролью Вонки, Джонни Депп ориентировался на образ Фредди Меркьюри в клипе I'm Going Slightly Mad.
Обратите внимание В фильме то и дело мелькают советские артефакты: на фоне заводских стен можно увидеть машины ВАЗ-2104 («Лада») и ГАЗ-21 («Волга»), а еще семья Чарли смотрит телевизор «Юность».

США, 2005.
Режиссер: Тим Бёртон/Tim Burton                         
В ролях: Джонни Депп, Фредди Хаймор, Дэвид Келли, Хелена Бонем Картер, Ноа Тейлор

21 октября

«Путешествие к центру Земли» (16+)

Анонс Осмеянный ученым сообществом, мускулистый и пучеглазый профессор Тревер обижается на человечество, берет под мышку костлявого племянника и уходит куда глаза глядят. А глядят они в сторону Исландии! В этих краях без вести пропал его брат, оставив в память о себе книгу «Путешествие к центру Земли». Брата Тревер, разумеется, не найдет, зато алмазов, тираннозавров и прочих приключений на свой мускулистый зад огребет по полной…
Кто самый выразительный неандерталец американских комедий.
Слоган «Та же планета. Другой мир»
Знаете ли вы, что… Сюжет основан на одноименном романе Жюля Верна, написанном почти 150 лет назад.
Обратите внимание В 2014 году выходит третья часть фильма, хотим мы этого или нет.

США, 2008.
Режиссер: Эрик Бревиг/Eric Brevig                       
В ролях: Брендан Фрейзер, Джош Хатчерсон, Анита Брием, Сет Мейерс, Жан Мишель Паре