Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

10.09.2013 16:47
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 16 по 22 сентября.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*
не наше

16.09

«Мой парень из зоопарка» (12+)
«Zookeeper»

Анонс Добродушный жирдяй Гриффин работает смотрителем в зоопарке с говорящими животными. Здесь все ему рады – и звери, и птицы, и гады. А вот девушки почему-то упорно не хотят любить увальня. Страдания толстого Вертера достают сердобольных зверей настолько, что они решают свести его со своенравной красавицей Стефани - лишь бы руки на себя не наложил, касатик. И Гриффину хорошеет – но ненадолго. Новая высокооплачиваемая работа в автосалоне – это, конечно, хорошо. Но все-таки счастье настоящего мужчины – в компании горилл, медведей и Розарио Доусон.
Кто Пухлый стенд-аппер и «черная Джоли»
Слоган «Добро пожаловать в его джунгли»
Знаете ли вы, что… В украинский прокат фильм вышел под названием «Зоонаглядач». Мелочь, а приятно.
Обратите внимание на обезьянку Дональда, озвученную Адамом Сэндлером. В российском дубляже Сэндлера органично заменили Тимуром Родригесом. Получилось еще лучше!

США, 2011.
Режиссер: Фрэнк Корачи/Frank Coraci                             
В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Жонг, Донни Уолберг


17.09

«Чего ждать, когда ждешь ребенка» (16+)
«What to Expect When You're Expecting»

Анонс Загадка: что общего у Джей Ло, Кэмерон Диаз и малолетки из «Сумерек»?  Ответ прост: все они в какой-то степени женщины. А значит, худей-не худей, как это делала 42-летняя фитнесс-маньячка Джулс – природа все равно возьмет свое, и в твоем животе кто-то задорно забрыкается. Впрочем, радость материнства коснется не только Джулс: все пять героинь фильма получат свой родительский урок. Так что, будущие мамы, двигайтесь к экрану: это интересней, чем беременный Шварценеггер!
Кто Голливудские мамашки
Слоган «Зачато по бестселлеру»
Знаете ли вы, что… Сценарий фильма основан на пособии для беременных писательницы Хайди Муркофф. Беременные были в восторге: книжка разошлась в количестве более 14,5 миллиона штук.
Обратите внимание на нос Кэмерон Диас (Джулс): его ломали ровно четыре раза. Несмотря на это, актриса все равно выступает против пластической хирургии.

США, 2012.
Режиссер: Кирк Джонс/Kirk Jones              
В ролях: Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопез, Элизабет Бэнкс, Чейс Кроуфорд, Бруклин Декер


18.09

«Невеста с того света» (16+)
«How I Met My Boyfriend's Dead Fiancee»

Анонс Как страстно мечтала крутобедрая Кейт окольцевать Генри! Но не судьба:  после того, как на ее загривок брякнулась ледяная статуя, свадебные колокола обернулись для Кейт похоронным звоном. Генри, конечно, позаламывал для приличия руки, а потом взял да и влюбился в женщину-медиума – не такую крутобедрую, зато живую. Теперь помершая экс-невеста в лепешку расшибется, чтобы насолить неверному женишку! А как по-другому? Ревность – страшная сила, которой и смерть не помеха.
Кто Отчаянная домохозяйка и пирожковый осеменитель
Слоган «Как я встретила мертвую невесту своего бойфренда, или не у всех ангелов есть крылья»
Знаете ли вы, что… Ева Лонгория (Кейт) - бакалавр наук в кинезиологии (это дисциплина, изучающая мышечное движение). Сейчас она, по собственному признанию, изучает мексиканцев – для общего развития.
Обратите внимание: Лейк Белл (Эшли) замужем за татуировщиком, а у Джеймса Биггза (Дэна) – еврейский характер. Честное слово, это он сам так сказал.

США, 2007.
Режиссер: Джефф Лоуелл/ Jeff Lowell                  
В ролях: Ева Лонгория, Пол Радд, Лэйк Белл, Джейсон Биггз, Линдсэй Слоун


19.09

«В пролете» (16+)
«Forgetting Sarah Marshall»

Анонс Ах, Гавайи – край поцелуев, солнца и разноцветных венков… Разве может тут  быть кому-то плохо? Оказывается, может. Слышите сдавленное хрюканье из номера люкс? Это страдает Питер – рыхлый, как свинух, музыкант-лузер. Любимая Сара ушла к рокеру Альдусу, похожему на расхристанного Джигурду, и сейчас резвится с ним этажом ниже. Но утри слезы, бледная немощь! Лучше присмотрись к фотографии голой тетки, что висит в гостиничном нужнике, и все в твоей жизни наладится! Главное, пятаком не шмыгать и пузо втянуть.
Кто Любимец Джадда Апатова и невменяемый Бренд
Слоган «Комедия о том, как пережить измену по-мужски»
Знаете ли вы, что… Большая часть фильма снималась на гавайском курорте «Turtle Bay Resort».
Обратите внимание, как сверкает очами Милена Марковна Кунис (Рейчел)! А ведь еще недавно ее хватало лишь на ильичевский прищур: из-за хронического ирита актриса ослепла на один глаз. Спасибо докторам: починили секс-символ!

США, 2008.
Режиссер: Джефф Лоуелл/Jeff Lowell                   
В ролях: Ева Лонгория, Пол Радд, Лэйк Белл, Джейсон Биггз, Линдсей Слоун


21.09

«Хоббит: Нежданное путешествие» (12+)
«Hobbit: An Unexpected Journey, The»

Анонс Режиссер «Властелина Колец» продолжает хозяйничать с наследием  сказочника Толкина. Итак, жил да был в далеком Средиземье хоббит по имени Бильбо. Звезд с неба не хватал, хвосты быкам не заносил – в общем, хрестоматийный такой обыватель, разве что ногами шибко волосат. Однажды в его дворик ворвалась ватага гундосых гномов с долговязым пенсионером во главе – и давай агитировать. Мол, королевство их в прямом смысле раздраконено, честь поругана, поэтому Бильбо просто обязан рвануть с ними к черту на кулички – со злом бороться (если он и вправду вор в законе, как говорят). Ну как тут было отказать?
Кто Недоросли с забавными физиономиями
Слоган «Большие легенды начинаются с малого»
Знаете ли вы, что… «Хоббит» - это первый фильм, снятый с частотой 48 кадров в секунду. Оно и видно: правда, исключительно в 3D.
Обратите внимание: В миру Гендальф Серый (он же Иэн МакКеллен) – один из самых идейных геев Голливуда.

Новая Зеландия, США, 2012.
Режиссер: Питер Джексон/Peter Jackson            
В ролях: Джеймс Несбитт, Иэн МакКеллен, Кен Стотт, Мартин Фриман, Ричард Армитидж

22.09

«Троя» (16+)
«Troy»

Анонс Голливудский взгляд на знаменитую «Илиаду». Говорят, в миру троянский царевич Парис был человеком в принципе приличным, но похотлив был до ужаса. Вот и во время дружеского визита в Спарту он поступил не по-товарищески, умыкнув супругу царя Менелая, Елену прекрасную. А кому охота прослыть рогоносцем? «Троянский конь тебе товарищ!» - взревел Менелай и приказал своему брату Агамемному взять Трою. Однако даже с таким воякой, как пухлогубый Ахиллес, сделать это будет непросто…Береги пятку, Хиля!   
Кто Толпа грязных полуголых мужланов
Слоган «За Трою»
Знаете ли вы, что… Для съемок Диана Крюгер потолстела на 7 кг, Брэд Питт бросил курить, а Эрик Бана научился скакать верхом – он же Гектор, как-никак.
Обратите внимание Накануне битвы с Гектором (Бана) Ахиллес (Питт) повредил ахиллово сухожилие. Но это еще что: пару дней спустя прилетел ураган Марти и вообще сдул стены Трои нафиг!

Великобритания, США, 2004.
Режиссер: Вольфганг Петерсен/Wolfgang Petersen               
В ролях: Брайан Кокс, Брендан Глисон, Брэд Питт, Дайан Крюгер, Джули Кристи, Орландо Блум, Питер О’Тул, Роуз Бирн, Шон Бин