Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

22.02.2013 11:10
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на телеканале ТНТ с 25 февраля по 3 марта
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*
не наше

25.02

«Наша RUSSIA. Яйца судьбы» (16+)

Анонс В недрах чемодана мчатся из Нубарашена в Москву немытые рыцари метлы и лопаты Равшан и Джамшут. И пускай всю дорогу за ними следуют хаос и разрушение, однажды судьба все-таки повернется к ним яйцами. Причем не простыми, а золотыми, и не кого-нибудь, а самого Чингисхана!
Кто Звезды ТНТ и российского кино
Слоган «Суровая комедия о жителях великой страны»
Знаете ли вы, что… Фильм попал в опалу на территории Таджикистана. По необъяснимым причинам его просто не пускают в прокат.
Обратите внимание на золотой унитаз. Он стоил 15 000 евро, и вполне естественно, что в последний день съемок его кто-то вынес.

Россия, 2010
Режиссер: Глеб Орлов            
В ролях: Александр Семчев, Валерий Магдья, Виктор Вержбицкий, Михаил Галустян, Сергей Светлаков

 

26.02

«Самоубийцы» (16+)

Анонс Леша и Толик познакомились в дурдоме. Их жизнь до того отстойна, что хоть в петлю лезь. Но в петлю лезть веселее в компании, а потому умереть они решают оптом, захватив с собой заодно еще и девушку Марину. Проблема в том, что по неписаному закону самоубийц им надо исполнить свои последние желания, и вот тут-то начинаются непонятки…
Кто Модные российские мужчины плюс любимая женщина стиляг и Высоцкого.
Слоган «Иди в кино, не дай им умереть»
Знаете ли вы, что… Продюсер фильма Александр Стриженов убедительно сыграл снежного человека в комедии «Самка» 2010 года.
Обратите внимание на саундтрек: за него в ответе Леонид Бурлаков, раскрутивший «Мумий Тролля» и Земфиру, а у этого господина все в порядке с ушами.

Россия, 2012
Режиссер: Егор Баранов            
В ролях: Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиньшина, Гоша Куценко, Вилле Хаапасало

 

27.02

«ЛОпуХИ» (16+)

Анонс В родной Йошкар-Оле комическому трио «ЛОпуХИ» ловить, кроме комаров, нечего. Поддавшись уговорам товарища, они едут покорять Москву и там на бандитском корпоративе зашучивают до смерти крайне серьезного братка. Выход один: пускаться в бега! Что друзья и делают, угнав нашпигованный грязными деньгами драндулет «ЗАЗ-965». За оболтусами гонится не только мафия, но и ФСБ, неуклонно нависающее над ними бюстом Нади Ручки.  
Кто бесноватые КВНщики и сипящий Дмитрий Нагиев.  
Слоган «Потому что мы - банда!»
Знаете ли вы, что… Сценарий фильма под рабочим названием «Фишка» зрел в буйной режиссерской голове с 2004 года.  
Обратите внимание на афроКВНщика Эндрю Нджогу (вы можете узнать его по синему костюму). По его признанию, некий Барак Обама приходится ему земляком.

Россия, 2009
Режиссер: Сарик Андреасян        
В ролях: Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Эндрю Нджогу, Дмитрий Нагиев, Михаил Горевой, Надя Ручка

 

28.02

«Мальчишник в Вегасе» (16+)

Анонс Для Стю, Фила и Алана утро после мальчишника выдалось туманным. Неразрешимые загадки обрушились на их похмельные головы стахановским молотом. Например, почему в их ванной тигр, на полу - курица, а в шкафу – младенец? Почему на крыше отеля красуется матрас, во рту – дыра, а в багажнике – голый китаец? Но все эти вселенские тайны – ерунда по сравнению с главным вопросом дня: куда, черт подери, подевался дружище Даг? У мужика ведь свадьба через 40 часов!  
Кто Некто Галифианакис и актеры с менее смешными фамилиями.
Слоган «Некоторым Вегас просто не зубам»
Знаете ли вы, что… эта история на 146% реальна! Друг одного из продюсеров фильма как-то тоже исчез перед собственной свадьбой, а потом очнулся в стрип-клубе похмельный и небритый, недоумевая, куда это он угрохал столько бабок?
Обратите внимание на дырку во рту Эдда Хелмса (Стю). Она самая что ни есть всамделишная: бедняга Эд с детства страдал от отсутствия коренного резца.

США, 2009
Режиссер: Тодд Филлипс/Todd Phillips        
В ролях: Брэдли Купер, Джастин Барта, Зак Галифианакис, Эд Хелмс

 

02.03

«Сумерки. Сага. Затмение» (16+)

«Eclipse (The Twilight Saga: Eclipse)»

Анонс С кем быть? Похотливые бесы совсем попутали Беллочку-сердцеедку: инфернальное нытье «Выбери меня» медом льется в каждое из ее розовых ушек, а ясней ситуация не становится. С одной стороны, вампир Эдвард окреп и местами даже стал походить на мужчину, но, с другой стороны, волчонок Джейкоб тоже ничего – каратэ изучал. Обидно то, что, кого бы Белла не выбрала, войны между кланами не избежать: упыри и волколаки приготовились к атаке, силясь изобразить на своих тинэйджерских физиономиях агрессивный звериный оскал.
Кто Нечистые
Слоган «Всё начинается с выбора…»
Знаете ли вы, что… юный волкодлак Лотнер (Джейкоб Блэк) уже в 11 лет стал обладателем черного пояса по каратэ.
Обратите внимание на славный 3-этажный вампирский особняк. Он вполне может стать вашим при условии, что вы не пожалеете 3 миллиона баксов: сегодня он выставлен на продажу.

США, 2010
Режиссер: Дэвид Слэйд/David Slade            
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Брайс Даллас Ховард, Билли Бёрк

 

03.03

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» (16+)

«Eclipse (The Twilight Saga: Eclipse)»

Анонс Отношения Эдварда и Беллы развиваются по классическому сценарию: ухаживания, свадьба, медовый месяц на островах. И все бы ничего, пока Эдвард с плохо скрываемым ужасом не осознает: у них будет ребенок! Белла ничего и слышать не хочет: рожать – так рожать, решает она, не подозревая, что малыш пошел в папу и молоку предпочитает людскую кровушку.
Кто Метросексуалы с неестественно нахмуренными бровями
Слоган «Вечность - это только начало»
Знаете ли вы, что… за весь фильм было пролито около 10 литров фальшивой крови.
Обратите внимание на окрепшие бицепсы Паттинсона: по его словам, он шесть месяцев сидел на диете, не вылезая из тренажерного зала – уж больно не хотелось выглядеть сморчком в постельных сценах.

США, 2011
Режиссер: Билл Кондон/Bill Condon            
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Питер Фачинелли