Поиск

Если ты идешь верным путем, то каждый шаг тебе в радость

06.07.2011 15:21
Автор: Владимир Филичкин
Чемпион Владивостока по сверхреалистичному каратэ - кудо 2010 года Олег Гадаев, выпускник Владикавказского института физической культуры по специальности вольная борьба. Срочную службу проходил в подразделении морской пехоты Северного флота – инструктором по физподготовке и рукопашному бою.
Если ты идешь верным путем, то каждый шаг тебе в радость*
не наше

Чемпион Владивостока по сверхреалистичному каратэ - кудо 2010 года Олег Гадаев, выпускник Владикавказского института физической культуры по специальности вольная борьба. Срочную службу проходил в подразделении морской пехоты Северного флота – инструктором по физподготовке и рукопашному бою. В Челябинск приехал в начале этого года по приглашению вновь созданной в области федерации вольной борьбы для развития на Южном Урале этого олимпийского вида спорта. Но при этом Олег успел уже потренироваться в Челябинском клубе профессионального бокса «Чемпион» у старшего тренера Юрия Кабулова. В совершенстве владеющий бросковой техникой Олег Гадаев серьезно совершенствовал технику ударную.

         В течение полутора месяцев завершится косметический ремонт и в Ленинском районе Челябинска откроется Центр вольной борьбы, а пока Гадаев готовит бойцов изъявивших желание принять участие в открытом турнире по боям без правил, который, скорее всего, пройдет в Челябинске уже в конце августа. Олег Гадаев проводит ежедневные тренировки в спорткомплексе «Динамо» со спортсменами, изъявившими желание принять участие в боях по системе «Микс файт». Среди его воспитанников отчаянные парни с опытом занятий в боксе, борьбе, каратэ и рукопашном бое. Люди, чью душу согревает факт причастности к легиону избранных. Сегодня они совершенствуют навыки в комплексных единоборствах, включающих в себя и ударную и бросковую технику, работу в партере с болевыми приемами и удушениями. До турнира осталось два месяца, но набор кандидатов еще не завершен. Поиск единоборцев желающих попытать счастья в поединке, максимально приближенном к реальному бою ведется не только на Южном Урале. Переговоры идут с бойцами из Тюмени и Ханты-Мансийского автономного округа. Так, что турнир должен быть зрелищным и представительным.

         Олег Гадаев считает, что участие в Челябинском турнире по боям без правил и абсолютно бесплатном подготовительном тренинге дают спортсменам-единоборцам уникальную возможность выйти на новый психологический уровень. «Вы превратитесь в бесстрашного бойца, который всегда вооружен и всегда готов выйти победителем из любой ситуации, из любого конфликта. И уже никто и никогда не заставит вас играть по своим правилам – если только вы сами, по своей воле не захотите их принять».

         Среди тех, кто решил попробовать себя в этой схватке, прежде всего, хорошо подготовленные молодые мужчины желающие проверить себя в реальном бою. Те, кто понимают, что в поединке побеждает не тот, кто сильнее физически – а тот, кто умнее и хитрее, и главное тот, кто непреклонно нацелен на победу. Кто хочет одержать главную победу в своей жизни – победу над собой. И с этого момента жить такой судьбой, где нет места поражениям. Жить с духом очищенным от страха.

         Все участники предстоящего турнира накануне поединков пройдут доскональный медицинский осмотр, их застрахуют на случай возможного получения травм. А главное после турнира, все у кого не пропадет охота к подлинно мужским забавам, смогут продолжить тренировки в открывающемся в конце лета Центре вольной борьбы.

         Федерация вольной борьбы Челябинской области, принимающая самое деятельное участие в организации открытого Челябинского турнира по боям без правил, намерена привлечь к его проведению всех мастеров контактных единоборств, тренеров и судий. Всех желающих участвовать в этом фестивале боевых искусств. Всех, кто желает в поединке доказать превосходство своей техники, стиля и школы.

Контактный телефон 89191103911.