Поиск

Билеты на матч ФК «Челябинск» - ФК «Крылья Советов» поступили в продажу

09.07.2009 00:00
Автор: Георгий Васильев
15 июля на стадионе «Центральный» ФК «Челябинск» примет самарских гостей – ФК «Крылья Советов». Билеты уже поступили в продажу.
Билеты на матч ФК «Челябинск» - ФК «Крылья Советов» поступили в продажу*

15 июля на стадионе «Центральный» ФК «Челябинск» примет самарских гостей – ФК «Крылья Советов». Билеты уже поступили в продажу.
Организаторы матча учли ошибку игры «Челябинцев» с челнинским «КамАЗом», которая успешно для «горожан» прошла 1 июля: билетные кассы открылись за три часа до начала, и многие болельщики из-за очередей попали на стадион только к середине первого тайма.
На этот раз билеты распространяются заблаговременно. Начиная с 9 июля, их можно приобрести в кассах стадиона «Центральный».
В пресс-службе ФК «Челябинск» отмечают, что участились попытки бесплатно проникнуть на игру, поэтому даже те, кто пользуется льготами и привилегиями, должны будут заблаговременно получить билеты. Вход на стадион без билета будет запрещен, а доступ по VIP-пропускам, аккредитационным бейджам сотрудников СМИ, пропускам работников стадиона, а также годовым абонементам на игры чемпионата отменен. Аккредитованные журналисты, ветераны спорта, владельцы VIP-пропусков и абонементов должны получить входные билеты.