Поиск

Анонсы программ ТНТ на неделю с 24 по 30 июня 2013 г.

24.06.2013 11:31
Автор: Служба информации
Анонсы программ ТНТ на неделю с 24 по 30 июня 2013 г.
Анонсы программ ТНТ на неделю с 24 по 30 июня 2013 г.*

Понедельник, 24 июня

«На крючке» ("Eagle Eye") (Германия, США, 2008 г.) (16+)
Боевик.

Джерри – нищеброд без воли и амбиций. Если повезет, он облапошит сослуживцев в покер, а нет – насушит сухарей и будет грызть всю зиму. И чего понадобилось от такого лузера суперкомпьютеру «Ария», который военные прячут глубоко в недрах Пентагона?

Режиссер: Ди Джей Карузо/D.J. Caruso
В ролях: Билли Боб Торнтон, Майкл Чиклис, Мишель Монахэн, Розарио Доусон, Шайа ЛаБаф

 

«Реальные пацаны» - «Фигаро» (16+) 22-я серия

Колян решает много работать, чтобы обеспечить Лере ту жизнь, к которой она привыкла. Антоха с Вованом в очередной раз придумали, как заработать денег. Им просто нужно правильно отрекламировать свой автосервис.  

 

«Интерны» (16+) 52-я серия

Кисегач упрекает Романенко за то, что он все время врет, но сама попадается на вранье. Лобанов лежит со сломанной ногой и сталкивается с деликатной физиологической проблемой. А Варя признается Быкову в любви…

 

«Универ. Новая общага» (16+) 74-я серия

С Майклом и Антоном в кафе флиртуют две девушки, и парни поддаются на их ухаживания. Кристина и Маша предаются воспоминаниям о том, как они познакомились. Яна приходит на работу и обнаруживает в профкоме голубя. Пытаясь его выгнать, она делает все только хуже.

 

«САШАТАНЯ» (16+) 12-я серия

Сделав несколько тестов на беременность, Таня сообщает Саше, что у них скоро родится второй ребенок. Для обоих эта новость стала полной неожиданностью. Как изменится после нее жизнь ребят?

 

ТНТ-комедия:

«Любовь в большом городе» (Россия, Украина, 2009 г.) (16+)

Нью-йоркские будни трех друзей-раздолбаев не отличаются ни умом, ни целомудрием. Парни танцуют все, что танцуется, пока в один прекрасный день Святой Валентин, подозрительно напоминающий Филиппа Киркорова, не учиняет над ними подлую шутку ниже пояса…

Режиссер: Марюс Вайсберг

В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Олеся Железняк

 

«Новый Свет» ("The New World") (США, 2005 г.) (16+)
Драма.

Весной 1607 года молодой Смит, волею судеб угодивший на девственные просторы Вирджинии, влюбляется в местечковую принцессу Покахонтас. Быть или не быть союзу пылкой индианки и рьяного бритта, учитывая, что народы их враждуют?

Режиссер: Терренс Малик/Terrence Malick
В ролях: Колин Фаррелл, Кристиан Бэйл, К’Орианка Килчер, Кристофер Пламмер, Уэс Студи

 

Вторник, 25 июня

 

«Реальные пацаны» - «Ключи от квартиры, где деньги лежат» (16+) 23-я серия

Лера дарит Коляну ключи от своей квартиры. Колян хочет сделать Лере сюрприз, но тут с сюрпризом  приходит  Машка.  И только у Базанова все хорошо: он наконец-то решился сделать предложение проститутке Иванчук.

 

«Интерны» (16+) 53-я серия

В больницу привезли любовника, который убегал от обманутого мужа. Романенко решает, кому из них помочь. В палату к Лобанову положили очень противного соседа. Лобанов бесится и находится на грани убийства. А Купитман ушел в многодневный запой. Любе и Варе нужно привести его в чувства…

 

«Универ. Новая общага» (16+) 75-я серия

Маша купила в переходе грибы, нажарила и угостила Майкла - теперь у него галлюцинации. Яна пытается освоить "лишние" деньги профкома.  А Кристина флиртует с пожарным инспектором, чтобы спасти клуб от его придирок.

 

«САШАТАНЯ» (16+) 13-я серия

Сильвестр Андреевич не уверен, что его сын счастлив в браке. Он нанимает профессионального семейного психолога, чтобы тот все выяснил. Удастся ли сохранить в тайне очередную авантюру Сергеева-старшего?

 

ТНТ-комедия:

«Любовь в большом городе 2» (Россия, 2010 г.) (16+)

Прикосновение к золотому идолу в тайском храме насылает на трех горе-кутил новую напасть – с первым же сексом каждый из них обречен на отцовство. Выход один – целибат. Однако подругам парней такие расклады явно не по нраву…

Режиссер: Марюс Вайсберг/Marius Waisberg
В ролях: Алексей Чадов,  Анастасия Задорожная, Вера Брежнева , Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова

 

«Держи ритм» ("Take the Lead") (США, 2006 г.) (16+)
Драма.

Бандерас пляшет в дэнс-клубе, как волчок, но нью-йоркские хулиганы ни в какую не воспринимают классические танцы. Стало быть, нужно сгенерировать новый стиль и заплясать всех с особым цинизмом!

Режиссер: Лиз Фридлендер/Liz Friedlander
В ролях: Антонио Бандерас, Роб Браун, Йайа ДаКоста, Элфри Вудард, Джон Ортиз

 

Среда, 26 июня

 

«Реальные пацаны» - «Юбилей» (16+) 24-я серия

У Коляна с Лерой маленький юбилей. Колян достает деньги на торжество, но отдает их пацанам. За это те устраивают для влюбленных лучший романтический вечер в их жизни.

 

«Интерны» (16+) 54-я серия

Пациент Глеба сделал тест на беременность и получил положительный результат, несмотря на то, что мужик. Любу целый день тошнит, и Левин подозревает, что тут тоже не обошлось без беременности. А Лобанов решил вернуть жену оригинальным способом – прикинуться, что у него амнезия…

 

«Универ. Новая общага» (16+) 76-я серия

Антон решает сделать в клубе стрип-бар. Кристине это не нравится, и она жалуется его отцу. Яна и Маша знакомятся с симпатичным парнем, на которого обе западают. Подруги не могут поделить парня и в итоге ссорятся. Ксении предлагают поехать в США, а Майклу не дают визу…

 

«САШАТАНЯ» (16+) 14-я серия

У Саши и его соседа происходит конфликт из-за парковки во дворе. Саша считает, что все места общие, а сосед - что частные. Кто кого?

 

ТНТ-комедия:

«Мисс Конгениальность» ("Miss Congeniality") (Австралия, США, 2000 г.) (12+)

По долгу службы агенту Харт пришлось побрить ноги, перестать рыгать за столом и вообще вспомнить, что она – женщина. Иначе не возьмут на конкурс красоты. А ведь там будет маньяк, которого надо поймать!

Режиссер: Дональд Питри/Donald Petrie
В ролях: Бенджамин Брэтт, Кэндис Берген, Майкл Кейн, Сандра Буллок

 

«Гордость и слава» ("Pride and Glory") (Германия, США, 2008 г.) (16+)
Триллер.

Рэй Тирли – честный коп, которому поручено раскрыть громкое дело об убийстве четырех полицейских. А тут на тебе: выяснилось, что к убийству причастен его  брат. Вот и решай теперь - отмазать родича или поджарить на электрическом стуле...

Режиссер: Гэвин О’Коннор/Gavin O'Connor
В ролях: Колин Фаррелл, Эдвард Нортон, Джон Войт, Ноа Эммерик, Дженнифер Эль

 

Четверг, 27 июня

 

«Реальные пацаны» - «Розыгрыш» (16+) 25-я серия

Папа Леры в очередной раз предлагает Коляну заработать: надо разыграть его делового партнера, американца Боба. Коляну нужно имитировать нападение на Боба прямо во дворе. Он берет в напарники Антоху с Вованом. А Вован берет с собой пистолет…

 

«Интерны» (16+) 55-я серия

Мама Левина хочет познакомиться с девушкой своего сына. А Люба знакомиться совсем не хочет. Кисегач решила помирить Быкова и Романенко с помощью грязного шантажа. А Варин больной предложил ей стать его юбилейной женщиной – сотой…

 

«Универ. Новая общага» (16+) 77-я серия

Ребята проводят вечер за просмотром фильмов ужасов. И в результате каждому из них всю ночь снятся кошмары.

 

«САШАТАНЯ» (16+) 15-я серия

Яблоко от яблоньки не далеко падает: Саша потихоньку  начинает лысеть, все более становясь похожим на Сильвестра Андреевича. Против генов не попрешь, но олигарх не желает с этим мириться.

 

ТНТ-комедия:

«Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна» ("Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous") (Австралия, США, 2005 г.) (12+)

Не успела агент Грейси публично засвидетельствовать свою конгениальность, как ее новых друзей во глянце – «Мисс Америку» Шерил и ее импресарио Стэна – коварно похищают. Ну чё, бабоньки, отомстим?

Режиссер: Джон Пасквин/John Pasquin
В ролях: Сандра Буллок, Реджина Кинг, Энрике Мурсиано, Уильям Шэтнер, Эрни Хадсон

 

«Вампиранутые» ("Breaking wind") (США, 2011 г.) (18+)
Комедия.

Манерно прикусывая нижнюю губу, юная Белла кобылой мечется меж трех первоклассных жеребцов, не зная, кого выбрать: метросексуала с большими зубами, карлика или жирного оборотня. Добро пожаловать в «Сумеречную» зону!
Режиссер: Крэйг Мосс/Craig Moss

В ролях: Хезер Энн Дэвис, Фрэнк Пачеко, Майкл Хэмилтон, Элис Ритвелд, Джон Стивенсон

 

Пятница, 28 июня

 

«Реальные пацаны» - «Гендиректор» (16+) 26-я серия

Эдик переживает по поводу предстоящей свадьбы с Валей и пытается все изменить. Единственный, кто может ему помочь, – это Колян.  

 

«Интерны» (16+) 56-я серия

Купитман бросил пить и погрузился в депрессию. Быков предлагает ему взамен новую зависимость – игровую. Теперь у венеролога две проблемы - надо бросить пить и играть. Лобанов начал ходить на костылях, а Романенко - издеваться над ним по этому поводу. А Левину предложили стажировку в Америке.

 

«Comedy Woman» (16+)

В этом выпуске девочки покажут, в каком бюро подбирают любовников, чем занимаются горничные у новобрачных и почему Сашенька-ювелир самый дорогой стилист в городе.

 

«Комеди Клаб» (16+)

Их шутки бескомпромиссны. Они в миллиарды раз острее опасной бритвы и актуальнее Олимпиады в Сочи. Павел Воля, Гарик Мартиросян, дуэт им. Чехова, Тимур Батрутдинов и другие акулы stand-up-юмора зашутят тебя до слез. И в этом нет ничего постыдного, ведь это будет плач от смеха!

 

«Comedy Баттл. Без границ» (16+)

Сегодня своими шутками юмора вас порадуют нормальные пермские пацаны из одноименного дуэта «Мы нормальные», специальный Максим «Special», дуэт поклонников Кости Кинчева «Спасибо, Алиса», а также загадочный человек с убийственной фамилией Тюкавкин. Звучит!

 

«ХБ» (18+)

Премьера! Комедийная программа с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которая помогает молодым людям принимать правильные решения даже в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б.  

 

«Пока не сыграл в ящик» ("Bucket List, The") (США, 2007 г.) (16+)
Драма/комедия.

Белый миллиардер и негр-автомеханик, услышав смертельный диагноз, составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие.

Режиссер: Роб Райнер/Rob Reiner
В ролях: Джек Николсон, Морган Фриман, Шон Хейс, Беверли Тодд, Роб Морроу

 

Суббота, 29 июня

 

«Два с половиной повара» (12+)

В этот раз ведущие приготовят  итальянскую классику – оссобуко - и сделают салат капрезе с фезалисом и ароматным песто из тархуна.

 

«Фитнес» - «Конный спорт» (12+)

Обратите внимание на эффектных наездниц, а точнее, на их стройные бедра и подтянутые ягодицы. Скоро у вас будут такие же. Если вы, конечно, научитесь правильно командовать лошадью, и будете регулярно посещать солярий верхом.

 

«Школа ремонта» - «Мэрилин Монро в Соловьиной роще» (12+)

Превращаем комнату 12-летней девочки, мечтающей о большой сцене, в шикарную актерскую гримерку! На стенах, помимо эффекта шелка и имитации гастрольных чемоданов, появится редкая фотография Мэрилин Монро, где она позирует в балетной пачке. Дизайнер Любовь Маленкина также не забудет о рабочем пространстве, удобном спальном месте и, конечно, главном атрибуте звездной карьеры – туалетном столике с зеркалом.

 

«Дурнушек.net» (16+)

Настя –  обычная школьница, которая мечтает встретить любовь и стать душой веселой компании.  Одноклассники недолюбливают скромную невзрачную девочку,  критикуют ее внешность. Но последний звонок должен стать особенным! Модный дизайнер Саша Подъельская и бьюти-стилист Евгений Жук гарантируют.

 

«Холостяк» (16+)

Финал шоу! До финишной прямой дошли всего две участницы. Евгению Левченко предстоит сделать, возможно, главный выбор своей жизни!

 

«Экстрасенсы ведут расследование» (16+)

Жители деревни Барыкино Владимирской области уверены, что их деревню прокляли. И даже знают, кто это сделал. На помощь приедут экстрасенсы  Зираддин Рзаев и Зулия Раджабова. А Кажетта и Лилия Хегай расследуют страшную смерть молодой девушки, которая произошла 7 лет назад.

 

БОЛЬШОЕ КИНО по субботам:

«Соломон Кейн» ("Solomon Kane") (Великобритания, Франция, Чехия, 2009 г.) (18+)
Боевик.

После встречи с нечистым Соломон честно пытался встать на путь добродетели, но жестокий 16 век не оставил ему ни единого шанса. Так что шляпу – на глаза,  кожаный плащ – на плечи, а мутировавшему супостату – вороненой сталью по хребтине.

Режиссер: Майкл Дж. Бассетт/Michael J. Bassett
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Марк О’Нил, Роберт Орр, Ричард Райан, Франтишек Дик

 

«Заражение» ("Contagion") (ОАЭ, США, 2011 г.) (12+)
Фантастика.

Армагеддон стучится в наши двери: смертельный вирус неизвестного происхождения окутывает многострадальные США, не жалея ни женщин, ни детей, ни негров. Сумеют ли отважные американские врачи обуздать заразу?

Режиссер: Стивен Содерберг/Steven Soderbergh
В ролях: Гвинет Пэлтроу, Джуд Лоу, Кейт Уинслет, Марион Котийяр, Мэтт Дэймон

 

Воскресенье, 30 июня

 

«Два с половиной повара. Открытая кухня» (12+)

На открытой кухне кулинарный девичник! Кристина, Альбина и их прекрасные гостьи готовят теплый салат с куриной печенью и холодный клубничный суп с миндалем.  

 

«Про декор» (12+)

Место, где ненужные вещи обретают смысл! Лучшие дизайнеры страны рассказывают, как сделать новогоднюю елку из микроволновки, рамку для фотографий из плинтуса и подсвечник из разбитой чашки.

 

«Школа ремонта» - «Эко-комната под прудом» (12+)

Делаем современную спальню с элементами экологического стиля. Хозяйка комнаты Лена - вегетарианка, волонтер «зеленых» программ и вообще поклонница всего с приставкой «эко». Дизайнер Марина Садовникова наполнит комнату невероятным количеством растений, оборудует спальное место на подиуме, создаст идеальную зону для творчества и будет играть с разными оттенками зеленого цвета.

 

«Перезагрузка» (16+)

Оксане Лысенко всего 20 лет, а ее муж уже тяжело болен. Теперь Оксане нужно заботиться не только о себе, но и о нем, и о маленьком ребенке. Наша героиня забыла, что когда-то она была веселой и яркой девушкой. Стилисты сделают из Оксаны супермодель, а психолог Андрей Кухаренко научит ее справляться с трудностями.

 

«Побег из Шоушенка» ("Shawshank Redemption, The") (США, 1994 г.) (16+)
Боевик.

Несправедливо обвиненный в двойном убийстве вице-премьер банка попадает в мрачные застенки тюрьмы Шоушенк на пожизненные каникулы. Но ничего страшного: надо всего лишь разобраться с бандой извращенцев, поставить в зависимость от себя начальника тюрьмы и каждую ночь тайком от всех ковырять стенку - тогда через каких-нибудь 20 лет проблема отпадет сама собой.

Режиссер: Фрэнк Дарабонт/ Frank Darabont
В ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз  

 

КИНО по воскресеньям:

«Петля времени» ("Looper") (Китай, США, 2012 г.) (18+)
Фантастика.

В будущем киллеры станут путешествовать во времени. Удобно же: пристрелил кого-нибудь - и тут же назад в прошлое, да и дело с концом. Только вот как быть, если тебе заказали тебя самого, только в старости?

Режиссер: Райан Джонсон/Rian Johnson
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Джефф Дэниелс, Ной Сеган