Поиск

Анонсы программ ТНТ на неделю с 16 по 22 сентября 2013 г.

10.09.2013 16:18
Автор: Служба информации
Анонсы программ ТНТ на неделю с 16 по 22 сентября 2013 г.
Анонсы программ ТНТ на неделю с 16 по 22 сентября 2013 г.*

Понедельник, 16 сентября

«Нэнси Дрю» ("Nancy Drew") (США, 2007 г.) (12+)
Криминальная комедия.

Нэнси – необычная девочка. В умении распутывать всякие тайны она даст фору любой мисс Марпл. А поломать голову тут есть над чем: дом, который снимает семья Нэнси, когда-то принадлежал актрисе, чье загадочное убийство до сих пор не раскрыто…

Режиссер: Эндрю Флеминг/Andrew Fleming
В ролях: Крэйг Геллис, Макс Тириот, Рич Купер, Эми Брукнер, Эмма Робертс

«Реальные пацаны» - «День хомячка» (16+) 82-я серия

Колян приводит своего сына в школу раннего развития и там ссорится с мамой мальчика Арсения. Лера настаивает, чтобы Колян сходил извинился. Коля извиняется, а заодно убивает любимого хомячка Арсения..

«Интерны» (16+) 112-я серия

Романенко получил заманчивое предложение по работе. В интернатуре его уход празднуют с размахом, вот только Глеб еще не принял окончательного решения. Быков и Купитман меряются размерами портрета на стенде «Гордость больницы», а Фил с Олей все не решаются рассказать об их романе Лобанову.

«Интерны» (16+) 173-я серия

Лобанов устраивает боксерский поединок с пациентом, а Купитман собирается сделать на этом деньги. Полина и Быков лечат пациента от хамства, а Фил умудряется весь день проспать на работе.

«Интерны» (16+) 174-я серия
Романенко отправляется на охоту за молоденькой медсестрой в педиатрию. Ольга умоляет Быкова отправить Лобанова вместе с Романенко, но вместо этого они оказываются на курсах молодых отцов. А Полина, вместо того чтобы лечить пациентов, решает продавать им косметику.

ТНТ-комедия:

«Мой парень из зоопарка» ("Zookeeper") (США, 2011 г.) (12+)

Толстун Гриффин, работник зоопарка, с легкостью находит общий язык со своими подопечными – благо, все животные говорящие. А вот с девушками он почему-то общаться не может. Сердобольным слонам и макакам ничего не остается, как решительно взять личную жизнь собрата по разуму в свои лапы.

Режиссер: Фрэнк Корачи/Frank Coraci
В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Жонг, Донни Уолберг

«Моими глазами» - «Остаться в живых (глазами Воронова)» (16+)

Воронов - сотрудник службы безопасности проекта "Радуга", где работает доктор Волков. После того, как эксперимент срывается и Волков сбегает с "Радуги", Воронов получает задание его найти и вернуть.

«Безумный город» ("Mad City") (США, 1997 г.) (16+)
Триллер.

Для восстановления душевного равновесия Максу и Сэму нужно одно – сенсация. Разница в том, что первый – оскандалившийся борзый журналист, а второй – лузер с мясистым подбородком, решивший вернуть себе работу охранника с помощью пары пулевых доводов…

Режиссер: Коста-Гаврас/Costa-Gavras
В ролях: Джон Траволта, Дастин Хоффман, Миа Киршнер, Алан Алда, Роберт Проски

Вторник, 17 сентября

«Реальные пацаны» - «Двойной удар» (16+) 83-я серия

Поскандалив с Лерой, Колян ударил ее шапкой по голове. Лера с ним не разговаривает, а ее подружки Вика и Олеся раздувают историю до небывалых масштабов. В результате Сергей Иванович едет разбираться с Коляном и… падает с сердечным приступом.

«Интерны» (16+) 113-я серия

Лобанов и Фил избегают друг друга, чтобы не случилось мордобоя. За Любой ухаживает вечно пьяный электрик из больницы. А Варя случайно обнаруживает у Быкова опухоль…

«Интерны» (16+) 174-я серия

Романенко отправляется на охоту за молоденькой медсестрой в педиатрию. Ольга умоляет Быкова отправить Лобанова вместе с Романенко, но вместо этого они оказываются на курсах молодых отцов. А Полина, вместо того чтобы лечить пациентов, решает продавать им косметику.

«Интерны» (16+) 175-я серия

В больнице грандиозное событие – презентация нового аппарата МРТ, но Быков туда не приглашён. Романенко лишает Полину сразу двух её ухажеров, а у Фила появляется перспектива романа с поварихой.

ТНТ-комедия:

«Чего ждать, когда ждешь ребенка» ("What to Expect When You're Expecting") (США, 2012 г.) (16+)

Что может быть общего у 42-летнего инструктора по фитнессу, молодой жены дряхлеющего гонщика и Дженнифер Лопес? Все они женщины, а значит, полного комплекта радостей материнства им не избежать. Будущие мамы, двигайтесь к экрану!

Режиссер: Кирк Джонс/Kirk Jones
В ролях: Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопез, Элизабет Бэнкс, Чейс Кроуфорд, Бруклин Декер

«Моими глазами» - «Этого не может быть (глазами Самарина)» (16+)

Воронов следит за домом Веры, где Самарин прячет Максима Волкова. Обнаружив слежку, Самарин пытается задержать Воронова, но ему удается скрыться. Максим рассказывает Самарину про эксперименты, которые его отец проводил в своей лаборатории. Самарин отправляется на поиски доктора Волкова...

«Свет вокруг» ("Everything Is Illuminated") (США, 2005 г.) (16+)
комедия/драма.

Трогательный еврейский юноша летит из Америки в Европу, где пытается найти женщину, которая спасла его дедушку во времена Второй мировой войны в украинской деревне. Фашизм не пройдет!

Режиссер: Лив Шрайбер/Liev Schreiber
В ролях: Евгений Гудзь, Элайджа Вуд, Джонатан Сафран Фоер, Яна Храбетова, Стивен Самудовский

Среда, 18 сентября

«Реальные пацаны» - «Обман доверия» (16+) 84-я серия

Уставший от семейных разборок Колян решил напиться. Неожиданно в собутыльники к нему попадает бомж Витя. Колян предлагает решить все проблемы бомжа и вернуть его домой к жене…

«Интерны» (16+) 114-я серия

Варю носит на руках голубоглазый брюнет, но оказывается, что мачо запал вовсе не на нее. Кисегач отправляет Глеба на научную конференцию, но Романенко продает свое бесплатное место Филу. А Быков не прошел аттестацию, ведь он отказался от привычной платы за оценку. Неужели его лишат лицензии?

«Интерны» (16+) 175-я серия

В больнице грандиозное событие – презентация нового аппарата МРТ, но Быков туда не приглашён. Романенко лишает Полину сразу двух её ухажеров, а у Фила

«Интерны» (16+) 176-я серия

Лобанов прячет своего тестя от тещи прямо в больнице. Полина мстит Романенко и портит ему личную жизнь, а Быков на глазах Кисегач занимается подменой детей в родильном отделении.  

ТНТ-комедия:

«Невеста с того света» ("How I Met My Boyfriend's Dead Fiancee") (США, 2007 г.) (16+)

Генри едва не околел от горя, когда его невеста Кейт дала дуба накануне свадьбы. Однако обошлось, и вскоре он находит счастье в объятиях Эшли. Беда в том, что Кейт оказалась на редкость ревнивой особой - даже собственная смерть ей не помеха!.

Режиссер: Джефф Лоуелл/ Jeff Lowell
В ролях: Ева Лонгория, Пол Радд, Лэйк Белл, Джейсон Биггз,Линдсэй Слоун

«Моими глазами» - «Апокалипсис (глазами Леши)» (16+)

Наутро после выпускного вечера Леша и Коля едут к Вере, чтобы забрать у нее металлическую капсулу, оставленную им Максимом Волковым. У Веры они сталкиваются с Вороновым, который ищет Максима, и ребятам приходится спасаться от него бегством...

«Даффи Дак: Охотники за чудовищами» (12+)

Селезню Даффи светит жирное наследство, вот только получить его он сможет лишь в том случае, если спустит всю сумму на что-нибудь разумное, доброе и вечное. А что может быть разумнее в мультяшном мире, чем организованная борьба с нечистью?

Четверг, 19 сентября

«Реальные пацаны» - «Кем быть» (16+) 85-я серия

Колян отдал ключи от кафе Сергею Ивановичу, ушел из дома и решил добиваться всего сам. Он идет в центр занятости, где попадает на курсы менеджмента. Получится ли из Наумова офисный планктон?

«Интерны» (16+) 115-я серия

Лобанов приглашает Иру в ресторан. Туда же пришли Фил и Оля. После разговора с Семеном американец вернулся со сломанным носом. Лобанов уверяет, что он не виноват. Купитман и Быков решили сыграть в покер. Но в их игру вмешались Варя и Романенко.

«Интерны» (16+) 176-я серия

Лобанов прячет своего тестя от тещи прямо в больнице. Полина мстит Романенко и портит ему личную жизнь, а Быков на глазах Кисегач занимается подменой детей в родильном отделении.  

«Интерны» (16+) 177-я серия

Лобанов не хочет, чтобы Романенко был крестным отцом его дочери. Купитман сочувствует Романенко, еще не подозревая, что Быков не хочет делать его крестным отцом своего сына. Лобанов устраивает урок музыки в морге, а Полина борется со своими страхами.

ТНТ-комедия:

«В пролёте» ("Forgetting Sarah Marshall") (США, 2008 г.) (16+)

Получив от ворот поворот от любимой, рохля-музыкант Питер уполз зализывать раны на Гавайи. Но не тут-то было: оказывается, виновница его слез резвится со своим новым хахалем на том же самом курорте! Сможет ли Питер пережить измену по-мужски?

Режиссер: Джефф Лоуелл/Jeff Lowell
В ролях: Ева Лонгория, Пол Радд, Лэйк Белл, Джейсон Биггз, Линдсей Слоун

«Моими глазами» - «Прятки (глазами Лизы)» (16+)

Лизе и Максиму чудом удается избежать преследования. Они едут на дачу Волковых, где их должен ждать Самарин, но в теле Самарина  их встречает кто-то другой...

«Тусовщики» ("Swingers") (США, 1996 г.) (16+)
Комедия.

Даже когда тебя бросает любимая и ты полгода не можешь завести себе подружку – не стоит отчаиваться. Ведь, в конце концов, у тебя есть молодость - а это верный пропуск в любой ночной клуб Города Ангелов, движущегося в ритме беззаботного свинга…

Режиссер: Даг Лайман/Doug Liman
В ролях: Джон Фавро, Винс Вон, Рон Ливингстон, Патрик Ван Хорн, Алекс Десерт

Пятница, 20 сентября

«Реальные пацаны» - «Студент по вызову» (16+) 86-я серия

Колян работает кабельщиком. Он приходит на очередной вызов и узнает в хозяйке квартиры проститутку Ленку. Ленка рассказывает, что пытается поступить в вуз без экзаменов через одного из своих постоянных клиентов – препода этого вуза. Колян просит девушку помочь.

«Интерны» (16+) 116-я серия
В больницу приходит пожарный инспектор. Кисегач  хочет дать взятку, но идеалист Быков против. Инспектор идет осматривать больницу и видит курящих в неположенном месте Романенко с Лобановым, поджигающих самбуку Быкова с Купитамном и взрыв, устроенный Любой с Филом.  Неужели все же придется дать чинуше на лапу?

«Comedy Woman» (16+)

Развлекательное шоу, в котором пресловутая женская логика оказывается как нельзя кстати. Девушки с выдающимся юмором и не менее выдающимися формами не позволят заскучать самому закоренелому снобу и накажут смехом даже законченного шовиниста.

«Комеди Клаб в Юрмале» (16+)

Очередной специальный выпуск из Юрмалы к 10-летию шоу! Все резиденты Comedy Club покажут номера, которые специально приготовили к громкому событию. Павел Воля, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, дуэт им. Чехова, Демис Карибидис, Вадим Галыгин и другие резиденты обещают быть еще смешнее, чем обычно (хоть это почти невозможно).

«Comedy Баттл. Без границ» (16+)

На ТНТ продолжение юмористической битвы, победитель которой станет резидентом Comedy Club. Новые участники попробуют рассмешить Гарика Мартиросяна, а также нового члена жюри – актера сериала «Реальные пацаны» Николая Наумова.

«ХБ» (18+)

Премьера! Комедийная программа с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которая помогает молодым людям принимать правильные решения даже в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б.  

«Моими глазами» - «Ежова (глазами Ежовой)» (16+)

В прошлом Ирина Ежова была сотрудницей органов госбезопасности, пока однажды ей не предложили возглавить секретный проект под названием "Радуга". Между Ежовой и Валерием Осокиным, ученым, работающим на "Радуге", разгорается роман. Но в какой-то момент она узнает, что Осокин собирается саботировать работу проекта...

«Карты, деньги и два ствола» ("Lock, Stock and Two Smoking Barrels") (Великобритания, 1998 г.) (16+)
Комедия.

Самоуверенный обалдуй Эдди дерзнул перекинуться в карты с авторитетом по имени Топор – и, естественно, проигрался. Теперь он и его друзья должны за неделю нарыть пол-лимона фунтов, если не хотят лишиться пальцев. Жесть, как она есть, настоящий Гай Ричи!

Режиссер: Гай Ритчи /Guy Ritchie/
В ролях: Николас Роу, Джейсон Флеминг, Стинг, Декстер Флетчер, Стивен Маркус, Стивен Макинтош, Ник Моран, Джейсон Стэтэм

Суббота, 21 сентября

«Два с половиной повара» (12+)

Добро пожаловать на мексиканский пикник! Сделаем кесадилью с курицей и грибами, подадим ее с томатами конкассе с чили, калифорнийским гуакамоле и сметаной, пожарим на гриле молодую кукурузу и заправим ее пряным сливочным соусом. И запьем все это лимонадом из дыни, лаймов и перца чили!

«Про декор» (12+)

Мы поможем вам оправдать коллекционирование ненужных вещей, ведь теперь они превратятся в полезные! Наши дизайнеры расскажут (и покажут), как украсить дом собственными руками, используя подручные вещи. Еще никогда эксклюзивные предметы интерьера не стоили нисколько!

«Школа ремонта» (12+) – «Американская спальня с нюансами»

Делаем спальню для молодой пары, которая выделила ребенку отдельную комнату и теперь жаждет обновить свой угол. Для работы мы пригласим сразу двух дизайнеров, которые будут работать в американском стиле. В итоге спальня будет разделена на две зоны. В пространстве для отдыха разместится огромная кровать, шкаф с диваном и место для игр на приставках. А во второй зоне дизайнеры поместят рабочий стол для двоих. Всю комнату будет решено подсветить светодиодами, а также обставить мебелью, изготовленной на заказ.

«Дурнушек.net» (16+)

Кристине 23 года, она  молодая мама, но спокойно наслаждаться семейным счастьем ей не дает куча комплексов, привитых с детства. Девушка считает свою фигуру ужасной, ноги кривыми, а лицо настолько некрасивым, что готова отдать его на растерзание пластическим хирургам... Харэ париться, Крися: сейчас тебя перепрограммируют.

«САШАТАНЯ» - «Видеорегистратор» (16+) 31-я серия

Майкл просит Сашу одолжить ему машину. На следующий день Таня обнаруживает в машине женские трусики и выгоняет Сашу из дому - за измену.

«САШАТАНЯ» - «Трудовые сережки» (16+) 32-я серия

Лиля приезжает в гости к Тане, хвастается новыми сережками и сообщает, что на выходные они с Гошей летят в Венецию…. Вечером Таня устраивает Саше «разбор полетов»:  она только стирает, гладит и готовит. Никакой романтики….

«САШАТАНЯ» - «Фартовая черепаха» (16+) 33-я серия

Неожиданный ночной визит папы имеет веские причины. Оказывается, у него есть бизнес-талисман: фартовая черепаха. Папе нужно улетать в командировку, а черепаха уже старенькая, поэтому взять с собой ее он не может.

«Comedy Woman» (16+)

Развлекательное шоу, в котором пресловутая женская логика оказывается как нельзя кстати. Девушки с выдающимся юмором и не менее выдающимися формами не позволят заскучать самому закоренелому снобу и накажут смехом даже законченного шовиниста.

«Комеди Клаб в Юрмале» (16+)

Специальный выпуск из Юрмалы к 10-летию шоу! Все резиденты Comedy Club покажут номера, которые специально приготовили к громкому событию. Павел Воля, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, дуэт им. Чехова, Демис Карибидис, Вадим Галыгин и другие резиденты обещают быть еще смешнее, чем обычно (хоть это почти невозможно).

«Comedy Баттл. Без границ» (16+)

Сможет ли Сергей Светлаков скинуть со сцены своего однофамильца? Правда ли, что номер с участием братьев-близнецов автоматически становится в два раза смешнее? И, наконец, как долго будут доходить до жюри шутки от 2,5-метрового юмориста?

БОЛЬШОЕ КИНО по субботам:

«Хоббит: Нежданное путешествие» ("Hobbit: An Unexpected Journey, The") (Новая Зеландия, США, 2012 г.) (12+)
Фэнтези, приключения.

Бильбо Бэггинс всегда считал себя тихим хоббитом и чурался всякого геройства. Однако, по мнению колдуна Гэндальфа, именно Бильбо должен помочь обездоленным гномам вернуть себе королевство Эребор. "Да ладно?" - подумал коротышка, почесал волосатую лапу и двинулся в путь.

Режиссер: Питер Джексон/Peter Jackson
В ролях: Джеймс Несбитт, Иэн МакКеллен, Кен Стотт, Мартин Фриман, Ричард Армитидж

«Пипец» ("Kick-Ass") (Великобритания, США, 2010 г.) (18+)
Комедийный боевик.

Юный Дэйв не прилетал из другой галактики, да и радиоактивные пауки его не жалили. Просто однажды он решил: стану супергероем по кличке Пипец – и баста. Проблема в том, что супергеройская активность быстро привлекает внимание реальной мафии…

Режиссер: Мэттью Вон/Matthew Vaughn
В ролях: Аарон Джонсон, Хлоя Моретц, Кристофер Минц-Плассе, Марк Стронг, Николас Кейдж

Воскресенье, 22 сентября

«Два с половиной повара. Открытая кухня» (12+)

Сегодня у нас в гостях ведущие программ «Школа ремонта» и «Про декор» на канале ТНТ. Вместе с ними мы приготовим свинину в кисло-сладком соусе и потрясающий шоколадно-маковый кекс на овсянке!

«Фитнес» (12+)

Что мешает плохому танцору? Конечно, лишний вес. Но для того, чтобы избавиться от ненужных килограммов, тебе все-таки придется подвигаться. Только сегодня ты узнаешь, какой танец популярен на всех дискотеках мира, сколько калорий сжигается на танцполе и куда пойти учиться тем, кто вообще не умеет танцевать?  

«Школа ремонта» (12+)

Делаем гостиную в стиле модернизм. Главная фишка интерьера – освещение. В комнате уместится 3 потолочные люстры с кучей лампочек и диодов, торшер, подсветка полок, настольные светильники и светодиоды по всему периметру помещения. Вторая особенность – белая мебель.  

«Перезагрузка» (16+)

22-летняя Настя Болотина считает, что мир несправедлив: одни люди красивые и имеют все, другие, как она – страшные и не имеют ничего. Героиня мечтает  об идеальной фигуре и ослепительной внешности. Но делает ли сама Настя что-нибудь, чтобы ее жизнь изменилась?

КИНО по воскресеньям:

«Троя» ("Troy") (Великобритания, США, 2004 г.) (16+)
Исторический фильм.

Во время дружеского визита в Спарту любвеобильный царевич Парис не удержался и выкрал Елену Прекрасную, супругу царя Менелая. Недолго думая, взбешенный Менелай приказал покорить Трою, а лиходея Париса повесить за гуж. Ха! Легко сказать…

Режиссер: Вольфганг Петерсен/Wolfgang Petersen
В ролях: Брайан Кокс, Брендан Глисон, Брэд Питт, Дайан Крюгер, Джули Кристи, Орландо Блум, Питер О’Тул, Роуз Бирн, Шон Бин

«Битва экстрасенсов» (16+)

Новый сезон мистического шоу! На глазах телезрителей 258 экстрасенсов пройдут испытания, которые помогут выявить самых достойных. Именно они станут участниками 14-й «Битвы».  В этом сезоне постоянные скептики братья Сафроновы объявляют почти открытую войну экстрасенсам. А это значит, что будет жарко!

«STAND UP»

Премьера! Новое юмористическое шоу в жанре стендап. Здесь люди рассказывают о своих проблемах. Слава богу, что они у нас есть!

«Наша Russia» (16+) 45-я серия

Равшан и Джамшут строят Олимпийсие объекты в Сочи. Фрезеровщик Дулин становится начальником Михалыча. Рублевским бомжам сняться плохие сны. Депутаты с новой силой думают о России. А диктор «Сев Кав ТВ» Жорик Вартанов анализируют внешнюю и внутреннюю политику России.

«Сфера» ("Sphere") (США, 1998 г.) (16+)
Ужасы\мистика.

Бойся таинственного зла, таящегося в мрачных глубинах океана, особенно если это зло – космический корабль, затонувший 300 лет назад! Но группа отмороженных ученых думает иначе. Сами виноваты, чо.  

Режиссер: Барри Левинсон/Barry Levinson
В ролях: Дастин Хоффман, Лив Шрайбер, Питер Койот, Сэмюэл Л. Джексон, Шэрон Стоун