Поиск

Заправь бак и отправляйся в Америку

25.07.2011 09:48
Автор: Светлана ГРИГОРЬЕВА
У жителей Южного Урала появился уникальный шанс побывать на месте съемок одного из самых ожидаемых фильмов этого лета «Ковбои против пришельцев». Для этого достаточно просто заправляться на АЗС «Газпромнефть».
Заправь бак и отправляйся в Америку*

 

У жителей Южного Урала появился уникальный шанс побывать на месте съемок одного из самых ожидаемых фильмов этого лета «Ковбои против пришельцев». Для этого достаточно просто заправляться на АЗС «Газпромнефть».

Хотите узнать, как снимался знаменитый блокбастер о противостоянии пришельцев и ковбоев, получить фирменные подарки и эксклюзивные сувениры? Сеть АЗС «Газпромнефть» и кинокомпания Paramount Pictures дают вам такую возможность. С 11 июля по 11 сентября на всех фирменных бело-голубых заправках России проходит совместная акция «Ковбои против пришельцев».

Старт совместного проекта двух гигантов — киноиндустрии и топливного рынка — приурочен к выходу на экраны одноименного фильма. Его действие происходит в 1873 году в штате Аризона. Одинокий ковбой просыпается в пустыне со странным устройством на руке, не помня, кто он и что с ним произошло. Вскоре после того, как он приходит в городок неподалеку, ему вместе с жителями приходится встать на пути пришельцев, решивших начать покорение Земли с Дикого Запада... В общем, все в лучших традициях американских блокбастеров.

Насладиться актерской работой Дэниела Крейга, Харрисона Форда и Оливии Уайлд американские зрители смогут в начале августа. Премьера фильма состоится на международном кинофестивале в Локарно, а спустя всего несколько дней — 11-го числа — фантастический вестерн стартует в России. Ожидается, что это будет одна из самых долгожданных премьер летнего сезона. На АЗС «Газпромнефть» акция уже началась и ориентирована на владельцев карт лояльности «Нам по пути».

Для участия нужно просто заправляться на любых АЗС сети. Для своих постоянных клиентов компания приготовила тысячи эксклюзивных подарков от создателей фильма: фирменные толстовки, кошельки, постеры с автографами звезд, инопланетные проекционные часы, браслеты героя, виртуальные клавиатуры и множество других интересных призов. А самым везучим автомобилистам достанется главный приз проекта — уникальное путешествие на место съемок фильма «Ковбои против пришельцев» в США.

— Очень приятно, что компания «Газпром нефть» думает о своих клиентах и устраивает им сюрпризы, — поделилась впечатлениями от акции автомобилист и наша коллега Виктория Савельева. — Я ни разу не была в Америке и очень надеюсь на победу.

— У меня сын ждет не дождется, когда этот фильм выйдет на экраны. Уверен, он будет счастлив получить в подарок какую-нибудь вещь оттуда или плакат, не говоря уже о путешествии на съемочную площадку, — поддержал акцию и другой автовладелец Леонид Андреев. — Обязательно попытаюсь что-нибудь выиграть для него.

— Сотрудничество с кинокомпанией Paramount Pictures – для нас новый опыт, — рассказал директор по региональным продажам компании «Газпром нефть» Александр Крылов. — Надеюсь, этот проект принесет массу положительных эмоций нашим клиентам и гармонично впишется в концепцию розничного бренда — яркого, современного, ориентированного на постоянное совершенствование качества сервиса, стремящегося удовлетворить самых требовательных автомобилистов.

Узнать подробности об акции можно на сайте www.gpnpromo.ru. Кроме того, здесь же у всех желающих будет возможность сыграть в онлайн-игру «Ковбойские гонки». Управлять автомобилем можно будет при помощи красочного симулятора. Вы будете соревноваться с другими любителями сетевых развлечений, объезжать препятствия и заправляться на виртуальных автозаправочных станциях «Газпромнефть». Самые умелые и быстрые водители также получат призы от организаторов проекта.


Алексей ЧЕРНИКОВ, генеральный директор компании «Газпромнефть-Челябинск»:

Южноуральские автомобилисты активно участвуют в проектах сети АЗС «Газпромнефть». Так, за первую неделю в акции уже приняли участие более двух тысяч челябинцев. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны как качеством топлива, так и уровнем сервиса, а посещение наших АЗС приносило максимум положительных эмоций.