Поиск

«Южноуральская Панорама»

11.04.2013 12:04
Автор: Служба Информации
Краски жизни. Один день на курсах правополушарного рисования. Говорят, что научить рисовать можно любого человека — было бы желание. Корреспонденты «ЮП» посетили тренинг «Рисуем за один день», чтобы узнать, так ли это.
«Южноуральская Панорама»*

Краски жизни  
Один день на курсах правополушарного рисования. Говорят, что научить рисовать можно любого человека — было бы желание. Корреспонденты «ЮП» посетили тренинг «Рисуем за один день», чтобы узнать, так ли это.  

Разлетимся кто куда
Региональные аэропорты поддержат рублем. Челябинский аэропорт рассчитывает получить 3,8 миллиардарублей по федеральной целевой программе. Эти инвестиции позволят расширить аэровокзал и усилить скидочные программы  для авиаперевозчиков.

На фото душа
Стартовал уникальный фотоконкурс для школьников и студентов. Газета «Южноуральская панорама» выступила информационным спонсором Всероссийского фотоконкурса «Экология души». Его участники — юные фотографы страны. Конкурс посвящен Году экологии в России.  

Теперь понятно  
Тематическая страница «Вопросный ряд». Как сэкономить на автокурсах и в какие сроки ведомства должны отвечать на запросы? На вопросы читателей ответили специалисты налоговой службы, прокуратуры, Областного суда и Пенсионного фонда.