Поиск

«Южноуральская Панорама»

18.07.2013 14:35
Автор: Служба Информации
Металлический визит премьера. Четырехчасовое пребывание председателя российского правительства на челябинской земле было распланировано по минутам. И эти минуты были более чем насыщены, и в преддверии Дня металлурга практически все они были «заточены» на предприятия, имеющие дело с различными металлами. Фоторепортаж «ЮП».
«Южноуральская Панорама»*

Читайте в газете «Южноуральская  панорама» с 18 июля

Металлический визит премьера
Четырехчасовое пребывание председателя российского правительства на челябинской земле было распланировано по минутам.  И эти минуты были более чем насыщены, и в преддверии Дня металлурга практически все они были «заточены» на предприятия, имеющие дело с различными металлами. Фоторепортаж «ЮП».

Расти большой!
Южноуральских бизнесменов ждут за материальной помощью. С первого июля в регионе начался прием документов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Деньги дают исключительно на расширение и модернизацию. В министерстве экономического развития области, куда и следует обращаться за финансовым подспорьем, не скрывают: проверки на предмет целевого использования средств будут.

Ешьте, дети, саранчу…
В природе, убеждена челябинский ученый Зоя Ивановна Тюмасева, нет случайных факторов. Как не должно быть их и в валеологии. Важно абсолютно все: в каком настроении сегодня пришел учитель, какого цвета ее кофточка, какого цвета парты в классе, стены. Все это может поднять настроение ребенку, а может, наоборот, повергнуть его в стресс.

Ужасы в лесу
Чем может привлечь зрителей кинотеатр «на колесах». В Челябинске снова заработал автокинотеатр. В прошлые выходные любители острых ощущений собрались в пределах городской черты, чтобы насладиться показом слэшера «Поворот не туда» в лесу. За тем, как это было, наблюдали корреспонденты «ЮП».